ЖК Новая Щербинка

Отзыв о ЖК Новая Щербинка:
Доступное жилье

02.06.2024

Достоинства

Цены, планировки, природа.

Недостатки

Стройка.

Отзыв

Живу тут больше полугода. Начну с плюсов. Всегда надо начинать с них, потому что минусы есть везде.

Во-первых, конечно же, доступные цены на жилье. Хоть я и снимала в Москве с самого окончания вуза, но купить или накопить на первый взнос не было возможно. Цены конские, а платить всю жизнь за 15 метров – это нерационально.

Во-вторых, планировка и сама местность застройки. Вокруг зелено, строительство идет на чистой территории, это не бывшие свалки и полигоны с мусором. Дома архитектурно грамотно выстроены, что дизайнерскими решениями, что с точки зрения практичности. Планировки удобнейшие. Я взяла в рассрочку двухуровневую. Да, это возможно неподалеку от столицы. Метраж у меня больше 60 квадратов. Ну тут уже можно жить и вдвоем, и втроем и гостей принимать.

В-третьих, расположение. От жилого комплекса курсируют автобусы до станций метро и платформы Щербинка. Так что не все так плохо, учитывая, что пока тут идет стройка социальных объектов. Собственно говоря, минусы и в этом, что все строится и надо немного подождать.