Сервелетти Черкизово

Отзыв о Сервелетти Черкизово:
Мне очень понравилась

05.04.2023

Отзыв

Изделия компании Черкизово знаю давно. Она уже зарекомендовала себя как производитель качественной продукции: сосиски, ветчина, колбасы и многое другое. Я знаю точно, если от Черкизово, то будет вкусно и качественно.
Когда я решила взять что-то новенькое, то внимание привлекло оригинальное название Сервелетти. Это колбаса. Сделана из мяса с их собственных ферм с натуральными специями. Упакована в вакуумную упаковку. Большая палка сырокопченой полусухой колбасы. Весила она 250 грамм. Состав заинтересовал: филе куриное, свинина, шпик. В нашей семье любят куриное мясо в колбасе, с ним мягче продукция. Купила и на ужин нарезала. Реальность превзошла ожидания. Съели все, что было на тарелке и добавки попросили. Колбаса мягкая, приправы в меру. Есть жир, но он так органично распределен по колбасе, что получается совсем не жирно. Сама колбаса мягкая, нежная. Она немного солененькая, но это мы и любим в сырокопченых колбасах.
А недавно встретила в магазине этот самый сервелетти в нарезке. Не смогла устоять – купила. Оценила удобство уже нарезанной колбасы – оставила в холодильнике, сын-школьник, вернувшись из школы, легко и просто смог сделать себе бутерброд.
Так что можно и просто на стол, и в бутерброд. В любом случае вкусная.