Сервелетти Черкизово

Отзыв о Сервелетти Черкизово:
Точно понравится

07.06.2023

Отзыв

Продукция от Черкизово обычно всегда есть нашем холодильнике. По крайней мере, колбасу мы едим каждый день на завтрак. Выявили любимую для всей семьи, теперь стараемся покупать только ее. Называется сервелетти.
Она такой необычный формы, я бы сказала, что квадратная, но углы скруглены. Поэтому и нарезается она ломтиками, но не круглыми. Это сырокопченое изделие, в составе и вкусе которого ничего лишнего нет. Сделана из настоящего мяса, тут идет свинина с добавлением курицы. Поэтому получается не слишком жирно, но и не сухо. Оба продукта прекрасно дополняют друг друга. И специи все хорошо подходят, ничего не выбивается из общей картины. По соли в меру, тоже не лишнее.
Режется колбаса легко, потому что не жесткая. Чистится тоже хорошо, не остается фарш на шкурке. В меру жирная, руки потом от нее хорошо отмываются. При нарезке плотная, хорошо держит форму, поэтому режется легко и не разваливается. Удается даже совсем тонко нарезать.
Мне очень нравится эта колбаса, можно часто ее брать. Не приедается и вкус со временем не испортился. Цена приемлемая и качество хорошее. Всегда свежая, сколько покупали. Однозначно могу посоветовать, потому что хороший и доступный продукт с отличным качеством.