Сервелетти Черкизово

Отзыв о Сервелетти Черкизово:
Любите ли вы хорошую колбасу так, как люблю ее я?)

13.07.2023

Отзыв

Любите ли вы хорошую колбасу так, как люблю ее я?)
Я большой фанат продукции Черкизово. Что они только не выпускают. Но чаще на моем столе оказывается, конечно, колбаса. Это такой универсальный продукт, что и перекусить им можно, и гостям на стол поставить, если неожиданно нагрянули. Еще мне нравится бренд тем, что не только есть недорогая продукция в ассортименте, но и премиум качества. Например, сервелетти. Беру ее постоянно.
Не понимаю, куда она уходит, но заканчивается быстро)) Так что в холодильнике не успевает испортиться или заветриться. Нормальная упаковка, кстати, она легко вскрывается и закрывается. Не остается даже попки, настолько она хорошо идет в нашей семье) Чистится легко от оболочки, на ней не остается помногу колбасы. В общем-то, вообще не остается)
Состав неплохой и специй в меру. Мясной вкус чувствуется. Он ничем не разбавлен и хорошо ощущается, что сделана она из настоящего мяса. Очень ароматная. В меру жирная. Шпик есть, конечно, он зато мягкости добавляет. Стоит подороже остальных. Но и вкусная. Поэтому и улетает быстро.
Берем целой палкой в упаковке, не срезом. Так подешевле выходит. Всегда свежая, дата изготовления прям недавнешняя стоит. И хранится не так долго, для меня это тоже показатель качества. Любим мы хорошую колбасу. Так что если вы тоже любите, то настоятельно советую Черкизово.

Сервелетти Черкизово фото 1