Сервелетти Черкизово

Отзыв о Сервелетти Черкизово:
Вкусный и качественный продукт

04.05.2023

Отзыв

Колбаса от Черкизово очень нравится своим ассортиментом и качеством. Но при этом цены не такие дорогие получаются, даже если покупаешь премиум. Часто беру упаковку Сервелетти. Вес небольшой, быстро съедается. Очень сочная и ароматная. На завтрак с бутербродами улетает на ура.
Состав хороший, сделана из настоящего мяса. По специям все отлично, они хорошо сочетаются с мясной составляющей. Нет ничего противного и что бы ярко выделялось. По соли тоже достаточно, не пересолен продукт. Жирность в норме, легко от продукции отмывается посуда и нож, которым я нарезаю. Чистится легко, не остается по половине кружочка на шкурке.
Когда вскрываешь упаковку, очень хорошо чувствуется аромат колбаски. Вкусно пахнет, аппетитно. Плотно сформирована, поэтому и режется легко, ничего не разваливается. Шпик добавлен для мягкости, его не слишком много, но за счет этого фарш получается мягким.
Рекомендую попробовать Сервелетти от Черкизово. Хороший сервелат, очень качественный за эти деньги. Такой и в холодильнике хорошо иметь на перекус, и гостям, которые неожиданно нагрянули, не стыдно предложить. Часто скидка бывает на продукцию Черкизово в магазинах, поэтому иногда покупки обходятся еще дешевле. Все всегда свежее, это еще отличительная черта производителя.