Сервелетти Черкизово

Отзыв о Сервелетти Черкизово:
Постоянно покупаю колбасу от фирмы Черкизово.

12.02.2023

Отзыв

Отдельное внимание хотелось бы уделить колбасе Сервелетти. На сегодняшний день это одна из моих самых любимых. Её можно купить как в палке, так и в нарезке. Мне удобнее покупать в нарезке, так как не нужно уже ничего дополнительно нарезать. Вскрыла упаковку и можно сразу кушать. На бутербродах она тоже смотрится отлично. Такая нарезка отлично смотрится на праздничном столе. Она нарезана тоненько и аккуратно. Вкус у неё очень приятный, насыщенный, мясной. Колбаса не пересоленная, специи и перец не перебивают вкус. Все в оптимальном соотношении. В составе качественные натуральные ингредиенты. Поэтому я её и деткам разрешаю кушать.

Колбаса сочная, но не жирная. Есть немного шпика. Его можно увидеть даже сквозь вакуумную упаковку. Но он лишь придаёт пикантность вкусу. Так что можно сказать, что это достаточно качественная колбаса. Свежая и натуральная. Поэтому её очень часто покупаю. В моей семье её любят все. Даже гости, которые приходят, всегда её съедают в первую очередь. В плане цены тоже все нормально. Нарезка не сильно дорогая, поэтому можно смело покупать. Отличная сырокопчёная колбаса!

Сервелетти Черкизово фото 1