Сервелетти Черкизово

Отзыв о Сервелетти Черкизово:
Вкусовой восторг!

11.09.2023

Отзыв

Вкусовой восторг! В поисках чего-нибудь «эдакого» колбасного наткнулась на продукт с интересным названием сервелетти марки Черкизово. Производителем было указано, что она натурального копчения на дубовой щепе, а еще с натуральными специями и отборным мясом с собственных ферм… Звучит заманчиво. Поэтому недолго думая, решила купить.
Колбаса сырокопчёная, плотный батончик в вакуумной герметичной упаковке с ярким привлекательным дизайном. Брать палкой мне привычнее, в прочем, как-то не принципиально, в нарезке или нет, но меня не затруднит порезать колбасу самой. Форма у сервелетти не круглая, а квадратная, и т. к. я ем в основном только черный хлеб, такая форма для бутербродов подходит мне как нельзя лучше. Вкус гармоничный и сбалансированный. По жирности не слишком жирная. Не твердая, сначала сомневалась, т. к. часто сырокопченые колбасы бывают такие, что зубы можно переломать, а сервелетти вовсе не такая, кусается легко, была этим порадована. Шкурка снимается без проблем. Консистенция плотная, не разваливается, при резке ведет себя достойно)) Специй добавлено умеренно, поэтому вкус не перегружен и не перебит приправами, соли тоже в меру. Аромат насыщенный и яркий, вызывающий аппетит.
Качество премиальное! Буду покупать еще.