Мультиварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM400:
Нашла свою любимую мультиварку!

29.05.2024

Достоинства

Антипригарная чаша, много функций, хорошая комплектация.

Недостатки

Если только стоимость.

Отзыв

Мультиварка-скороварка – это то, что годами искала для своей кухни. С такой техникой даже начинающий кулинар сможет приготовить сложные блюда. Дизайн устройства стильный и современный, вписывается в любой интерьер. Понравилась функция поддержания тепла – еда остается горячей несколько часов после приготовления, что удобно, если кто-то из семьи задерживается.
Отдельно хочется отметить богатый набор программ. В мультиварке есть режимы для приготовления мясных блюд, каш, супов, выпечки, йогуртов и многое другое. Для меня открытием стало, что можно готовить на пару без использования кассеты – достаточно установить специальную сетку. Теперь вся наша семья питается полезнее, ведь пища на пару сохраняет витамины и натуральный вкус.
Скорость приготовления – это просто невероятно! Макароны с сыром и ветчиной можно готовить за 10 минут, чего не добиться на обычной плите. На кухне стала проводить значительно меньше времени, а свободные часы теперь могу посвятить себе и своим увлечениям.
Из недостатков можно отметить только небольшой запах пластика в первые дни использования, но это быстро прошло. Чаша из качественного материала и легко моется, можно даже в посудомоечной машине. Итог – это устройство стоит каждой затраченной на него копейки и делает жизнь намного проще!