TWS гарнитура BASIC LITE

Отзыв о TWS гарнитура BASIC LITE:
Доступный вариант наушников

02.01.2023

Достоинства

Цена, форма, качества звука при прослушивании музыки.

Недостатки

Плохо слышно при разговоре.

Отзыв

Отличная беспроводная гарнитура для телефона. Удобно держится в ухе, не выпадает, не мешает. В комплекте идут накладки разных размеров, так что вы с лёгкостью найдете подходящую именно вам. Кейс удобной формы, в кармане сам не открывается, ни за что не цепляется. Он же кстати является зарядным устройством для наушников. Шнур идёт в комплекте. Бес особых проблем подключается к телефону и так же легко отключается. Качество звука среднее, музыку слышно хорошо, не тихие. Не шипят, не шуршат, нет писка. Но например для разговоров мне было не удобно. Меня было плохо слышно, но при этом мне было хорошо слышно собеседника. Для быстрого разговора отлично подойдут, но долго разговаривать не получится, придётся всё время повторять и разговаривать на повышенных тонах. У кейса есть индикатор заряда и индикатор работы наушников. Когда вы их достаёте из кейса они начинают мигать. А на самом кейсе загораются точечки и по ним понятно сколько заряда осталось. Заряд держат долго, даже при длительном прослушивание музыки.