Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
22.09.2013

Очень насыщенно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Как я люблю молочные продукты, они ведь полезны для нашего здоровья? ? А ряженка тоже входит в молочные и она очень вкусная особенно Ряженка "Вкуснотеево" так как в ней содержится множество витаминов которые нужны нашему организму и еще эта ряженка очень вкусная и её можно пить и пить.

14.09.2013

Бомба

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" мне чем-то напоминает по вкусу домашнюю ряженку. Она очень вкусная и достаточно сытная. Сама ряженка содержится в очень удобной герметической упаковке. Что меня конечно удивило в ней, так это небольшая цена на нее. Всем советую попробовать.

28.08.2013

Ням-ням

Отзыв: Я вообще любитель ряженки и предпочитаю домашнюю, но что-то не было домашней и я решил попробовать ряженку "Вкуснотеево", признаюсь честно я был очень сильно удивлен. Она настолько вкусная, что это просто не передать словами, нужно только самому попробовать и убедится в этом!

17.08.2013

Молочная

Отзыв: Ряженку могут пить даже те, кто «не дружит» с неподсахаренным кефиром. Так что для тех, кто соблюдает диету, лучше напитка не найти. Пребиотики этого молочного продукта помогают не только улучшить пищеварение и иммунитет, но и наладить усвоение жирорастворимых витаминов, которых обычно не хватает сидящим на диетах для похудения Этот напиток помогает укрепить кости и зубы при систематическом употреблении. Действительно, небольшое количество молочного жира только способствует усвоению кальция,… Читать далее

18.07.2013

Вкусно

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Вкусно и очень полезно. Особенно нравится моим детям, да еще и со свежим хлебом. Ряженка хорошо действует на желудок, значит пить ее можно каждый день и вреда не будет, ведь кефир любит не каждый, а у ряженки вкус не такой кислый. Томленное молоко придает очень своеобразный вкус.

14.07.2013

Хорошая и вкусная

Достоинства: Вкусная, удобная упаковка.

Отзыв: Я каждый день перед сном выпиваю стакан какого-нибудь молочного продукта. Вчера купила ряженку "Вкуснотеево", осталась довольна. Ряженка густая, вкусная. Цена очень приемлимая. Удобная упаковка с закручивающейся крышечкой - можно быть уверенным, что в холодильнике не разольется.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В моей семье многие, в том числе и я, людят ряженку. Ведь ряженка довольно вкуснее и полезнее по своим свойствам, чем кефир. Ряженка "Вкуснотеево" не только вкусная, но и полезная, обладает огрымными количествами белков и углеродов. Ряженка "Вкуснотеево"-очень вкусная ряженка!

14.06.2013

Короче ряженка оправдала свое название!

Отзыв: Ряженку я всегда стараюсь брать в коробках, а не в пакетах. Во-первых она жирней, а во-вторых удобней наливать и хранить. Эту взяла первый раз. Понравилась веселая упаковка, да и то, что она с крышечкой. На вкус она очень вкусная. Она совершенно не кислая, довольно жирненькая 4%, в меру густая. Даже дочке она моей понравилась, хотя она не любитель молочных продуктов. На цвет бежево-розовая, именно такая, какой должна быть настоящая ряженка. Ее хорошо не только пить, но делать с ней салаты, напри… Читать далее

26.04.2013

Вкусная и нежная

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" очень нежная и вкусная. Я очень люблю молочный и кисло-молочные продукты. Особенно нравится продукция компании "Вкуснотеево". Очень качественные продукты, всегда свежие и часто балуют своих покупателей различными новинками, такими как йогурт например.

11.04.2013

Полезная вещь

Отзыв: Очень вкусная и полезная ряженка за небольшую цену) по утрам всегда пью её, желудок лучше работает, да и цвет лица лучше стал. У этой серии разные вкусы: и клубника, и ежевика и малина и чего только там нет, все очень вкусные. Советую тем, у кого проблемы с желудком.

13.03.2013

Вкусный кисломолочный продукт.

Отзыв: У меня в семье почти все любят ряженку. Это и понятно, ведь она гораздо вкуснее чем кефир, но по полезным свойствам ни в чем ему не уступает. Ряженка от "Вкуснотеево" не только по-настоящему вкусная, но также имеет приятную консистенцию и относительно большой срок хранения.

10.03.2013

Как домашняя

Достоинства: Как домашняя, не дорого стоит.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" напоминает по вкусу домашнюю бабушкину ряженку, томленую в печке. Она сделана из натурального молока с добавлением закваски. Без красителей и ароматизаторов. Не страшно давать детям. Коробочка большая, хватает надолго. Что остается, то идет на блины!

10.03.2013

Нежно и молочно

Достоинства: Мягкая, нежная, подходит для теста на блины.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" такая нежная, такая молочная, такая вкусная! Я обычно люблю добавлять эту ряженку в тесто на блины, они получаются как на дрожжах, пышные пышные, нежные, плотные. Еще у меня ребенок пьет ряженку, а я уверена в том, что продукт действительно молочный, качественный. полезный.

06.12.2012

Полезнотеево

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Ряженка – традиционный славянский кисломолочный продукт. Для диеты лучше не найти. Очень плезна для зубов и костей. Очень вкусная ряженка, любят все и дети и взрослые. И цена радует и пить можно не отрываясь. Пейте и будьте здоровы. Рекомендую этот подукт.

29.11.2012

Вкусно и питательно

Достоинства: Полезный, легкий, молочный продукт))).

Отзыв: Этот вкус знаком с детства! Польза обусловлена составом. Это молочный продукт, он имеет естественный вкус. Ряженку могут пить даже те, кто не дружит с кефиром! А кто соблюдает диету, лучше напитка не найти! Этот напиток улучшает пищеварение и повышает иммунитет.

21.07.2012

Интересные рецепты: )

Отзыв: Всегда к ряженке относилась холодно, все время кефир был как-то ближе. Но потом я поменяла свое отношение к этому продукту. В сочетании с фруктами ряженка приобретает просто невероятный вкус! Отличное дополнение, идеальная гармония!) Я постоянно заправляю ей фруктовые салаты и добавляю немного корицы: ) Иногда делаю оладушки на такой ряженке - получается оригинальное и вкусное блюдо: ) Для любителей топленого молока - будет расходится на ура: ) Сейчас, когда я её уже распробовала, сделала для… Читать далее

23.05.2012

Вкусно

Достоинства: Густая и вкусная.

Отзыв: Самая вкусная ряженка на рынке молочных продуктов. Попробуйте и вы не пожалеете. Вкус настоящей деревенской ряженки.

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.