Пальчиковые краски синий трактор ООО "Симбат"

Отзыв о Пальчиковые краски синий трактор ООО "Симбат":
Хороши для творчества

Безопасность
Внешний вид
04.01.2023

Достоинства

Яркие, не пахнут, хорошо отмываются.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Раннее развитие ребёнка это очень важный этап становления личности. И не в коем случае нельзя пренебрегать им. Благо сейчас много различных игрушек и можно с лёгкостью найти подходящие именно вам и вашему ребёнку. Мы приобрели данные краски когда ребёнку был год и три месяца. И как показалась практика это было отличное решение. Ребёнок увлечённо рисует ими. Сами краски хорошего качества, густые и не вытекают из баночки при случайном опрокидывании. Приятная однородная текстура, нет ни каких мерзких ощущений на пальчиках во время того как ребёнок рисует. Абсолютно отсутствует какой либо запах, ни специфического ни сладковатого запаха нет. Так что можете не переживать, интереса попробовать их на вкус у ребёнка не будет. Цвета очень яркие, привлекающие внимание. На бумагу ложатся хорошо, ровным слоем, не пятнами. С рук и пластикового стола отмылись лего и полностью, не оставив ни каких следов. Баночки для хранения закручиваются плотно, так что не высыхание краскам не грозит. И ценит нас устроил, очень бюджетный вариант. В общем и целом я советую данные краски.