Скороварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-PM400:
Мультиварка-скороварка: мой выбор и опыт.

22.02.2024

Достоинства

Надежно работает на всех режимах.

Недостатки

Каких-то существенных, не заметила.

Отзыв

С выходом на работу, мне пришлось задуматься о том, как г быстрее готовить еду для своей семьи. Привычный размеренный график, когда я не спеша готовила в любое удобное мне время, стал недоступен: утром проблема встать, вечером, из-за усталости, сложно себя заставить заняться сложной готовкой. Поэтому и решила купить мультиварку-скороварку. Многие пользователи в отзывах пишут. Что ситуацию по экономии времени и сил мультиварка-скороварка реально спасает.

Я тоже этот момент подтверждаю. Купила модель RMC-PM400. Режим скороварки позволяет приготовить еду быстрее, чем на обычной плите, и при этом сохраняет все полезные свойства продуктов. Кроме того, нельзя не отметить и внешнюю привлекательность -дизайн современный, легко вписалась интерьер моей кухни, и не заняла так уж много места. Я специально выбрала модель с большим количеством программ и возможностью регулировки температуры и времени. Это позволяет мне готовить самые разные блюда, от каш до десертов.

Готовлю в ней каждый день, действительно не трачу много времени, и действительно не нужно следить за процессом приготовления и постоянно перемешивать продукты, это и технически невозможно – под давлением крышка блокируется. Кроме того, такие блюда получаются более вкусными и ароматными, чем при обычном приготовлении.