Скороварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-PM400:
Отличная мультиварка-скороварка

15.04.2024

Достоинства

Вписывается в интерьер кухни, легкое управление, ручка, много программ для готовки, функции скороварки, глубокая чаша, книга рецептов.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Насчёт скороварки уже давно думала, просто не было веской причины покупать её. В целом меня всё устраивало. Зато скороварку купила моя сестра, и начала расхваливать её. Так что меня ещё больше заинтересовала. В итоге я не выдержала и пошла покупать скороварку. Но оказывается, что есть устройства, которыми удобнее пользоваться. Таким устройством оказалась мультиварка, с функциями скороварки. Меня так это впечатлило, что я купила её.

Мне понравилось, что она вписывается в интерьер моей кухни. Её легко переносить с одного места на другое, потому что у неё есть ручка. Панель управления отличная, никаких лишних кнопок, есть только нужные. Что касается того, как мультиварка-скороварка готовит, то меня всё нравится. Многие блюда готовлю с функциями скороварки. А это значит, что еда готовится быстро, потому что делается при большом давлении. Обычные программы мультиварки тоже использую. Когда их включаю, то мультиварка автоматически настраивает параметры готовки.

Чаша у мультиварки глубокая, вмещает в себя 5 литров. Хорошо, что такой большой объём, позволяет готовить много еды. Мне нравится, что есть книга рецептов. В ней написано как готовить еду именно в этой мультиварке-скороварке. Так что первое время училась пользоваться устройством именно при помощи книги. Я видела, что на мультиварке есть программа для готовки выпечки, но не знала как её делать. В итоге в книге рецептов узнала всю нужную информацию. Так что делаю выпечку в мультиварке-скороварке.