Скороварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-PM400:
Не покупка, а мечта для современной хозяйки

26.12.2023

Достоинства

13 автоматических программ духовки, полная комплектация, красивый внешний вид, одновременно мультиварка и скороварка, приемлемая стоимость.

Недостатки

Вроде нет никаких.

Отзыв

Я раньше думала, что мультиварки это бред, больше места занимают и на кухне пылятся. А мне как подарили, я совсем мнение изменила. Решила то все-таки подарок попробовать, чтобы друзей не обижать и поняла, что вещь незаменимая. Время экономит нещадно. Я продукты закинула, программу поставила и убежала с ребенком уроки делать, прихожу, а там уже и ужин готов.

Конкретно эта модель пока никаких минусов в работе не показывает, вижу только очевидные плюсы. Во-первых, есть целых 13 автоматических программ для разнообразной готовки, у меня столько рецептов то и не было бы, спасибо тут это также продумали и к мультиварке идет своя книжка рецептов, я по ней обычно и готовлю.

Также нравится, что есть возможность использовать как скороварку, просто отдельное невообразимое преимущество. Готовка под давлением проходит гораздо быстрее и позволяет сохранять гораздо больше полезных свойств у продуктов. Меня также устраивает дизайн, на кухне вещь смотрится очень хорошо. Спасибо друзьям за такой классный подарок!