Скороварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-PM400:
Многофункцональное устройство для приготовления разной еды

15.04.2024

Достоинства

Работает, как скороварка и мультиварка, можно готовить с высоким давлением, книга рецептов, глубокая чаша с антипригарным покрытием, автоподогрев.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мне недавно подарили мультиварку-скороварку. Решила про неё написать, потому что ни разу не пользовалась такими устройствами, к тому же мне понравилось готовить в ней. Я всегда думала, что есть раздельно мультиварка и скороварка. Но видимо технологии настолько продвинулись вперед, что сейчас делают такое. В любом случае в мультиварке-скороварке удобно готовить еду.

Я пользуюсь многими функциями этого устройства. Мне нравится, что я могу готовить под давлением, а также без него. От этого зависит как быстро приготовится блюдо, а также сохранит оно больше полезных элементов или нет. В комплекте с устройством шла книга рецептов. Там подробно и ясно написано как готовить в мультиварке-скороварке разные блюда. Какие программы использовать, а также какие продукты нужны. Первое время эта книга отлично помогала мне в том, чтобы я правильно готовила еду. Я ей до сих пор пользуюсь, просто уже меньше. У мультиварки-скороварки есть автоподогрев. Эта функция полезна для меня, потому что с помощью неё устройство греет приготовленную еду.

Чаша у мультиварки-скороварки глубокая. Мне это нравится, потому что можно готовить много еды за один раз. Делаю так, чтобы потом несколько дней не готовить. Она имеет антипригарное покрытие, чему я тоже рада. Такие чаши легко мыть, раз к ним ничего не пригорает.