Скороварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-PM400:
Мой отзыв о своей первой мультиварке

05.01.2023

Достоинства

Быстро, экономно, вкусно, большой выбор программ.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями после приобретения своей первой мультиварки. Итак, приобрела я ее совсем недавно, месяц назад. Изначально я относилась к мультиваркам в принципе скептически, мол зачем она мне, если я могу и сама нормально сделать поесть по-старинке. Но подруга меня уговорила попробовать, сказала, я не пожалею.

И знаете, она была права. С ее появлением на кухне мне стало намного проще. То есть это экономия времени, экономия моих сил, получается всегда то, что хотела, еда готовиться как ей надо. То есть для меня плюс это наличие выбора программ, тут их 13. Вот выбрал нужную, и она все подстроит как надо. Что по мультиварке- она крупненькая, но при этом мне не мешает. Дизайн стандартный, спасибо, что без всяких цветов и прочего. Не надоедает) Есть дисплей и удобная панель упраления.

В комплекте шли: сама чаша 5л. ложка, черпак, мерный стакан, контейнер для приготовления на пару и т. п. В этой мультиварке есть подставка и чаша для овощей, они в ней получаются просто отличными, нежные и сочные. Готовила я в ней супы, котлетки на пару, овощи, запекала, тушила мясо. Все просто закинуть в чашу, поставить программу и ждать. Есть мультиповар, это когда она запоминает ваши настройки. На то она и скороварка, получается все быстро.

Хочу сказать, что с ее приобретением я стала вкусней и больше питаться дома. Стало больше полезной еды на столе, овощей, рыбных котлеток на пару. Это так здорово. С выбором модели я не ошиблась, меня она не подводила, работала прекрасно, запахи плохие не издавала).