Скороварка Redmond RMC-PM400

Отзыв о Скороварка Redmond RMC-PM400:
Удобная и надежная мультиварка-скороварка

22.03.2024

Достоинства

В режиме скороварки еда готовится быстро, много разных программ для готовки, автоподогрев, большая чаша.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я давно задумалась над тем, чтобы купить скороварку. Просто не знала, когда же будет подходящий момент, чтобы это сделать. Больше хотелось в ней готовить варенье, как раз из-за высокого давления оно быстро будет готовиться. Ни у кого из знакомых и друзей не было скороварки, так что не у кого было спросить про то какую выбрать. В итоге в интернете начала искать, обнаружила вот такое устройство. Это не просто скороварка, а в первую очередь мультиварка. Не ожидала, что такие устройства есть, поэтому меня это заинтересовало. Я её заказала, пришла быстро.

Как я себе представляла, в скороварке еда готовится быстро, из-за высокого давления. Уже не раз и не два успела приготовить варенье, оказывается это легко, и даже быстрее готовится, чем я думала. Режимом скороварки я пользуюсь больше всего, в нём намного больше еды можно готовить, чем в режиме мультиварки. Мне нравится, что после того, как еда приготовится, то включается автоподогрев. Устройство ещё в течение 12 часов поддерживает тепло в чаше, и еда не остывает.

Режимом мультиварки тоже нравится пользоваться. В нём я чаще всего готовлю сладкую выпечку, а также домашний хлеб. Ни разу до покупки мультиварки не делала его. Готовить его легко, да и благодаря большой чаше получается много хлеба. В основном я использую автоматические программы для готовки разной еды. Когда включаю одну из них, то мультиварка настраивает время и температуру для приготовления. Но также и сама люблю выбирать параметры. Всё-таки опыт готовки большой, знаю при какой температуре нужно готовить.