Блендер Redmond RHB-2941

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2941:
Отличный блендер!

17.03.2024

Достоинства

Многофункциональный, автоотключение.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Отличный блендер. Перешла на правильное питание, поэтому решила приобрести блендер для приготовления полезной пищи. Долго искала подходящий, но ничего не нравилось. Друзья посоветовали купить этот, я послушала и ни капельки не пожалела. Прибор сочетает в себе три прибора: блендер, миксер, измельчитель. В комплекте несколько сменных насадок, что позволяет быстро делать различные блюда. Блендер идеально измельчает даже твердые продукты. Также я переживала насчет покупного детского питания, поэтому с помощью этого блендера стала готовить его сама из натуральных овощей и фруктов без добавок. Еще отлично получается измельчать печенье для приготовления чизкейков. С помощью этого блендера получается восхитительный крем-суп, который безумно любит вся семья. Радует большой объем стакана для смешивания. В блендере есть режим турбо, который помогает сделать однородную смесь без комочков. Ножи острые и сделаны из качественного материала, что гарантирует их долговечность. Предусмотрено автоотключение при сильной нагрузке или перегреве. Блендер работает тихо, но при этом он очень мощно. Удобно держать в руке. Не занимает много места на кухне, легко убрать в шкаф. Очень довольна покупкой этого прекрасного блендера.