Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S

Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S отзывы

15.03.2023

Практичный, стильный и реально умный чайник

Достоинства: Дизайн, быстрое закипание, качественные материалы и сама сборка, множество функций в приложении.

Недостатки: Использую уже достаточно долго и никаких недостатков.

Отзыв: Редмонд как всегда на высоте. Внешний вид чайника, а именно сочетание черного и золотого смотрится стильно и подойдет к любому интерьеру также хорошо, как и к моему. Пластик приятного качества, не самый дешманский и плотный, колба прочная и за время эксплуатации (примерно пять месяцев) никаких сколов или царапин не образовалось. С приложением чайник сопрягается быстро, также и реагирует на команды с него. Если телефона нет под рукой, чайник прекрасно реагирует на управление с панели, которое нах… Читать далее

Супер чайник!

Достоинства: Объем, корпус, широкая крышка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я заметил, что у всех электрочайников стандартный объем 1,7 литров, его хватает явно на большую семью, как у меня, поэтому и взял. По цвету взял черный, потому что нейтральный, а корпус тут прочный, не боюсь, что лопнет, потому что стекло термостойкое. Есть индикатор уровня воды, и вообще из-за корпуса воду видно и это удобно. Крышка достаточно широкая для того, чтобы без проблем наполнить чайник. Советую.

Быстро и качественно!

Достоинства: Можно управлять с мобильного телефона, настройка температуры воды.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Недорогой и хороший чайник со всеми новыми функциями. Мы его взяли, в основном, из-за того, что им можно управлять с мобильного телефона. С помощью телефона на этом чайнике можно настраивать температуру воды буквально по градусам, чтобы в чайнике была всегда идеальная температура, поставить на подогрев, чтобы он держал всегда настроенную температуру и его не надо было по новой разогревать.

14.03.2023

Светильник и удобный чайник, который управляется с телефона!

Достоинства: Есть пять температурных режимов, современный внешний вид устройства, доступная цена, удобное управление через смартфон, длинный шнур электропитания.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Чайник мне очень понравился своим крутым дизайном и доступной ценой. Свою функцию он выполняет отлично, основная причина покупки этого устройства - это удобное управление через смартфон и то что он работает как светильник. Я покупал этот чайник в подарок своей любимой дочери, он ей безумно понравился. К покупке данный аппарат рекомендую, он сделан из качественных материалов - это говорит о длительном сроке службе!

12.03.2023

Практичный и надежный!

Достоинства: Лучший подарок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Получила в подарок от друзей. Во время вручения уговорили открыть и греть чай в новом чайнике. Не вопрос, достали из коробки, промыли, налили воды и включили в розетку. С помощью друзей подключила чайник к приложению на смартфоне. Приятно порадовало, что можно выбрать температуру нагрева воды в один клик. К тому же можно выбрать интенсивность кипения. Дистанционное управление огромный плюс. Никуда не надо вставать. Если в чайнике нет воды он просто не будет работать. Отличный прибор. Спасибо!

10.03.2023

Прочный и качественный - чайник от Редмонд

Достоинства: Настраивается через телефон, быстро закипает, красивый.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Удобный чайник. В приложении много всяких фишек и настроек. Работает прекрасно, как через приложение, так и через панель управления на ручке. Материалы чайника все качественные, крепкие, без посторонних запахов. Работает без нареканий, все детали продуманы, чтоб было удобно держать, наливать.

09.03.2023

Умная техника для любителей чая и кофе.

Достоинства: Приложение для выбора подсветки и уровня нагрева.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: У подруги такой же чайник, когда увидела, то решила, что и домой такой возьму. Очень эстетичное сочетание стекла и темного цвета. На функционал не влияет. Греется быстро, остывает умеренно. Стенки нагреваются сильно, брать можно только за ручку, но так у всех стеклянных чайников, которые мне попадались. Выбор подсветки через приложение порадовал, чаще цвет один, а тут можно постоянно менять. Сложных настроек мы не делали, пару раз экспериментировали с цветом, ну и температуру выбираем под тип … Читать далее

Крутой чайник.

Достоинства: Современный чайник.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Современный чайник с жаропрочной колбой общим объемом 1.7 литра. Питается чайник через контактную группу Strix. Крышка открывается удобной клавишей, размещенной по центру. На ручке мини панель с выбором температуры кипячения и кнопками старт/стоп. Нагревательный элемент скрыт в нижней части колбы. Там же находится подсветка. Умный чайник может работать светильником и выполнять команды, полученные через приложение на смартфоне.

Супер чайник!

Достоинства: Держит воду горячей. Внешний вид невероятный!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У меня бывает не так много гостей, но иногда приходят мои лучшие друзья и мы втроём пьём чай. Раньше мне приходилось кипятить чайник по несколько раз, но в этом чайнике есть возможность поддерживать высокий уровень температуры до 12 часов, поэтому я просто завариваю один раз кипяток, ну а дальше мы добавляем себе ещё чаю без повторного подогрева. Отдельно хочется выделить прекрасный внешний вид - чайник просто невероятный!

08.03.2023

Удобный, идеально для большой и дружной семьи

Достоинства: Присутствует пять температурных режимов, корпус сделан из качественного стекла, доступная цена, современный дизайн, удобное управление через смартфон или голосового помощника.

Недостатки: Недостатки мною не выявлены.

Отзыв: Всем привет! Приобрел отличный чайник с очень удобным управлением через смартфон, теперь что бы поставить чайник мне больше не нужно вставать с кровати. Этот аппарат оснащен очень хорошей защитой от перегрева, если я поставлю чайник в котором не будет воды, тогда он автоматически выключится. Так же у чайника есть крутая подсветка, которую можно настраивать через смартфон. Это самый красивый чайник в моей жизни, а самое главное самый функциональный!

07.03.2023

Супер-чайник!

Достоинства: Умный дом яндекс, дизайн, поддержка тепла.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень доволен его производительностью и дизайном. Вместительность 1,7 литра. Корпус не нагревается, благодаря термоизолированной ручке. Чайник оснащен функцией поддержания тепла, что позволяет не кипятить воду каждый раз. Очень удобно, я могу заниматься другими делами, не беспокоясь о том, что вода остынет. Дружит с Алисой, можно управлять с телефона.

07.03.2023

Искали чайник, нашли золото

Достоинства: Замечательный дизайн, крепкий корпус, есть приложение.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Наконец-то я приобрела себе в дом умный чайник от производителя редмонд. Мы со своим мужем стремимся, чтобы вся техника в доме была умной. Мы купли себе станцию Алиса, и теперь мы можем управлять умной техникой с помощью голосового помощника. Чайник со своей функцией справляется отлично, воду греет и кипятит быстро. А еще у него классная подсветка с несколькими режимами, которые можно включить через приложение.

06.03.2023

Приносит пользу и радует глаз!

Достоинства: Супер чайник для любителей чая.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мы фанаты чая. Покупаем различные сорта чая, хотим найти тот, который понравится нам больше всего. Я люблю зеленый чай, а муж черный. Я хотела купить чайник с функцией выбора температурного режима. Чтобы можно было вскипятить воду до определенной отметки. Ведь для вкуса и аромата чая это очень важно. Чайником можно управлять через приложение смартфона, включить, выбрать нужный режим или выключить.

10.02.2023

Качество, которое стоит брать!

Достоинства: Функциональный и светодиодный.

Недостатки: НеТ.

Отзыв: У мамы сгорел ее любимый светящийся чайник. Она огорчилась, потому что куплен он был совсем недавно. Решила взять похожий, но у проверенного мною бренда REDMOND. У них много чайников светодиодных на любой вкус и цвет, как говорят. Я выбрала черный чайник с дистанционным управлением. Температурные режимы от 40 до 100 градусов, объем - 1.7 литров. И конечно же, в выгодном для себя ценовом диапазоне. Удобный дисплей с понятными кнопками. Мама с ним сразу разобралась и теперь у нее красивый чайник с… Читать далее

24.01.2023

Этот чайник мне понравился из всех, что я видел.

Отзыв: Самый идеальный чайник для чаепития на ночь. Я не пожалел, что купил это, потому что, помимо подсветки, он подключается к телефону и управляется голосовым помощником. Его можно включать дистанционно, регулировать температуру и интенсивность кипения. Кроме того, на его ручке есть небольшая панель управления, где вы можете регулировать температуру. Пользоваться таким чайником максимально удобно, он имеет широкую горловину, удобную ручку и прочную крышку, которая легко открывается. Кроме того, он … Читать далее

08.01.2023

Самый классный чайник

Достоинства: Комфортный, дистанционное управление, с удобной крышкой и ручкой, регулировка температуры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Самый классный чайник, чтобы пить чай ночью. Не пожалела, что купила именно этот, так как помимо подсветки он подключается к телефону и управляется голосовым помощником. Его можно дистанционно включить, отрегулировать температуру и настроить интенсивность кипения. Также, у него на ручке есть небольшая панель управления, где так же можно регулировать температуру. Использовать такой чайник максимально комфортно, он с широкой горловиной, удобной ручкой и прочной крышкой, которая легко открывает… Читать далее

Отзывы на Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S в категории Электрочайники и Термопоты.