Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S

Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S отзывы

24.03.2023

Куда шагает прогресс!

Достоинства: Простое управление, классная подсветка, мало шума.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Крутой чайник, впервые столкнулся с "умной" техникой, думал - будет сложно, а оказалось наоборот. Захотел чайку после работы - включил, не подходя к дому, зато домой заходишь, а чайничек уже подкипает, ждет тебя. Круто в общем, удобно и качественно, ни разу не подвел. Светится, кстати, здорово, нравится использовать как ночник).

23.03.2023

Прекрасный чайник

Достоинства: Быстро кипятит воду.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший чайник. Купила его на работу и осталась довольна. Активно пользуюсь им каждый день. Воду греет быстро. К покупке советую. Есть красивая подсветка и поэтому его видно издалека. Можно из коридора понять включен он или нет: это удобно. Корпус пластиковый, поэтому он не тяжелый.

22.03.2023

Замечательный чайник

Достоинства: Не просто кипятит воду, умный и с подсветкой.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Заслуживающий внимания чайник. Рассматривала и другие варианты, но все же, возможности и внешний вид этого чайника, перевесили. Мне кажется, что резервы этого чайника все же побогаче будут, чем у аналогов за ту же цену. Прежде всего, чайник умный. При правильной настройке, может порадовать дополнительными возможностями. Следующее – чайник не просто кипятит воду – он умеет нагревать ее до нужной температуры. Такой, как нужно. А выставить эту температуру очень просто – регулировка размещена на … Читать далее

22.03.2023

Чайник, который очень нужен дома

Достоинства: Умеет держать температуру. Уровень нагрева настраивается. Прозрачный корпус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я не люблю менять технику слишком рано, так что предпочитаю покупать получше модели, чтобы служили долго. В этом чайнике особенно нравится крепкая ручка, за которую удобно держать чайник. Закрывающая крышечка держится плотно, а открывается при этом легко. Кнопка плавно переключается. Чайник хорошо держит температуру в режиме подогревания до 12 часов. Так что если вы забыли про него, то спустя это время от отключится и не будет тратить электроэнергию. Температурный режим можно выбирать из предуст… Читать далее

21.03.2023

С умным чайником чай пить проще

Достоинства: Поддерживает установленную температуру, работает как светильник, быстро нагревает воду.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я купила умный чайник, потому что его можно включать вместо светильника и устанавливать температуру. Благодаря этому можно с легкостью заваривать различные чаи, для которых требуется теплая или горячая вода, а не кипяток. Да и с утра, когда яркий свет мешает, чайник красиво светится вместо светильника на кухне. А после подогрева воды он поддерживает эту температуру, и может это делать на протяжении 12 часов.

Прекрасное приобретение для дома

Достоинства: Мощность 2200Вт. , индикатор уровня воды, работает с Алисой.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Купил себе электрочайник, потому что надоел обычный, который постоянно свистит и за ручку невозможно взяться, потому что она нагревается. Он очень легкий и удобный в использовании, так что я могу легко поднять его и наполнить водой. Одна из моих любимых функций - это возможность установить нужную температуру воды. Кроме того, чайник имеет большой объем, так что я могу кипятить достаточно воды для нескольких чашек чая или кофе за один раз. Он не свистит, а красиво закипает с подсветочкой, и ручка… Читать далее

Отличный чайник

Достоинства: Оптимальная цена для такого качества, удобный выбор температуры нагрева воды.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Лучший чайник из приобретённых. Обычно брала на маркетплейсах самые простенькие варианты, они каждый раз оказывались недолговечными. Решила я, что надо взять чайник подороже, но понадежнее. С брендом Редмонд знакома, поэтому мук выбора производителя не было совсем, зато выбор чайников на любой вкус- широчайший. Тут я на пару дней зависла с отзывами, описанием и изучением внешнего вида и характеристик. Модель RK-G233S показалась самой удачной из изученных. И практика это подтверждает. Произво… Читать далее

Лучший электрочайник!

Достоинства: Мощный, многофункциональный, умная техника.

Недостатки: Они не обнаружены.

Отзыв: Самый многофункциональный чайник, который у меня был. Взяла его, потому что за такую цену и такие возможности, грех не опробовать. Тут есть выбор нагрева до конкретной температуры, от 40 до 100 градусов, всего пять режимов нагрева. Их можно выбрать как на ручке чайника, так и через приложение. Приложение умного дома, с ним все возможности раскрываются. Там можно и включать чайник и выбирать цвет подсветки, и ту же температуру настраивать. У него небольшой носик, выглядит красиво, а фильтр удобно… Читать далее

20.03.2023

Хороший чайник и цена приемлимая!

Достоинства: Поддержание температуры воды, умный чайник, разные цвета подсветки, нагрев разной температуры.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Решили в новую квартиру с новым чайником, почему-то в душу запала именно эта модель, консультант так хорошо про него рассказывал. И не обманул, чайник хороший, свои функции выполняет отлично, нагревает и кипятит воду быстро, при необходимости может подогревать ее до 12 часов. В любой момент можно включить чайник удаленно и нагреть до заданной температуры. Еще в приложении меняется цвет подсветки, оригинально.

19.03.2023

Это самый лучший чайник в мире!

Достоинства: Быстро нагревает воду, современный дизайн, крутится на подставке на 360 градусов, удобное управление через смартфон, встроена красивая подсветка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Чайник очень удобен в эксплуатации, потому что у него есть очень удобное управление через смартфон. Теперь чтобы поставить воду кипятится не нужно вставать с дивана, так же в него встроенна очень красивая подсветка, которой тоже можно управлять через смартфон. К покупке данный аппарат однозначно рекомендую, он мне очень сильно понравился.

17.03.2023

Настройка воды через приложение в один клик

Достоинства: Можно выбирать разную температуру, управляется с телефона.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Хороший чайник! Купила его себе из-за того, что можно через телефон настраивать температуру воды. Я очень люблю пить разные сорта чая и перед тем как купить его прочитала, что для разных сортов нужна разная температура, для того чтобы раскрыть идеальный вкус и запах чая. Этот чайник мне теперь с этим помогает, я просто смотрю через телефон какая температура нужна и выставляю её через приложение, всё очень легко и просто.

16.03.2023

Покупали чайник, приобрели сверхумное устройство

Достоинства: Умный чайник, надежный корпус, широкая крышка.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Умный чайник от бренда редмонд. Приобрела неделю назад. По внешнему виду он отлично подойдет в любой интерьер, так как имеет универсальный корпус из стекла, оно прочное и устойчиво к высоким температурам. Объем 1,7 литров. Можно законнектить с системой умный дом и управлять им через неё. Есть даже подсветка, её также можно настроить в приложении. Греет быстро, потому что имеет высокую мощность. Не протекает, без минусов во внешнем виде и в функционале. Отличная модель, могу советовать к покупке.

16.03.2023

Чайник с удобной настройкой необходимой температуры

Достоинства: Надежный и умный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот чайник я купила себе уже давно, мне очень понравились его функции которые можно настраивать через приложение. Мне всегда не хватало выбора температуры воды в чайнике, так как кипяток я не пью, то всегда приходилось разводить с холодной водой или ждать пока остынет до приемлемой температуры, а с этим чайником я могу легко настроить температуру, которую считаю нужной.

15.03.2023

Кипяток на любой вкус.

Достоинства: Несколько вариантов нагрева.

Недостатки: Стабильно работает.

Отзыв: Температуру можно настроить, я вот горячий чай не люблю, нагрев ставлю 70 градусов. У нас фильтр стоит, так что можно сразу не кипятить, а именно греть. Муж предпочитает растворимый кофе заваривать, вот ему кипяток нужен. Поддержанием температуры не пользуемся, но очень оценили, что накипь в нем не появляется. Несмотря на фильтр, вода жесткая, прошлый вариант у нас "оброс" за месяц, это уже дольше чистым сохраняется. Дефектов не нашла, часть корпуса пластиковая, но она еще меньше стеклянной грее… Читать далее

15.03.2023

Идеальный чайник!

Достоинства: Поддерживает температуру, можно регулировать температуру нагрева, красивая подсветка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот чайник от редмонд заслуживает похвалы. Он идеален во всем. Им и дистанционно можно управлять, он и воду быстро кипятит, и подсветка у него красивая, и температуру воды он может поддерживать на протяжении 12 часов, и регулировать ее можно. Так еще и игры для детей есть в приложении. Причем им они реально нравятся. В общем не чайник, а мечта.

Отзывы на Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G233S в категории Электрочайники и Термопоты.