Автошкола Баранка

Автошкола Баранка отзывы

04.06.2023

Отличное приложение, рекомендую!

Отзыв: Ставлю пять. Я уже очень давно хотела сдать на права, самостоятельно бралась за теорию, но это для меня был такой темный лес. Приложение Баранки значительно упрощает и облегчает процесс обучения. Знания сразу же можно проверить по тестированию, заниматься можно, когда тебе удобнее, что для меня единственный возможный вариант, т. к. сижу с маленьким ребенком. Цены адекватные.

24.04.2023

Мне понравилось тут учиться

Достоинства: Удобно учиться.

Отзыв: Очень интересно тут учится. Теория в озвучке кубика-рубика - вещь. Много времени на обучение не тратила, каждый день по чуть-чуть, и в даже мои дырявые мозгие все хорошо уложилось. Теорию сдала с первого раза. Для практики выбрала инструктора Александра. Он супер профи. Рекомендую и школу и ее преподователй.

18.04.2023

Классная автошкола

Отзыв: Формат обучения очень классный! Не выходя из дома прошла всю теорию. После итогового теста выбрала инструктора, и удобное для меня место и время. Если бы я раньше знала, что так можно учиться на права - начала бы обучение гораздо раньше)). Знания качественные, всё очень доступно и понятно изложено. Уроки качественные, насыщенные. Никакой воды нет - всё четко и по делу. Инструкторы - настоящие профи!

10.01.2023

Удобно, доступно

Достоинства: Можно самому выбрать инстуктора по вождению.

Отзыв: Обучение прохожу на смартфоне, удобно. Теория супер понятная для меня и в доступной форме. Экзамены после каждого этапа сдаю онлайн, есть куратор, которому всегда можно задавать вопросы. Удобно, что ведут до самой сдачи экзамена и предоставляют авто на экзамене. Расписание занятий удобное, после буду выбирать инструктора по вождению, тоже без навязывания.

Отзывы на Автошкола Баранка в категории Прочее.