Фаршированные баранки

Фаршированные баранки отзывы

29.07.2013

Котлеты в миниатюре

Достоинства: Вкусно и главное быстро.

Отзыв: Один раз попробовала в гостях. Сначала не поняла, что это, а потом была удивлена и решила, что обязательно сделаю дома. Делаются они легко и просто и все, что то новое на праздничном столе. Ну пришлось их не много по работать и подогнать по вкусу своей семьи и получилось очень вкусно. Теперь буду делать постоянно.

28.07.2013

Необычно!

Достоинства: Мягкий вкус, сытно.

Отзыв: Фаршированные баранки очень мне понравились! оригинальное горячее мясное блюдо! готовится очень быстро, гости в восторге остались! баранки лучше конечно брать не сладкие, в остальном - все как по рецепту! получается с первого раза! рекомендую, очень нравится!!!

17.08.2019

Закуска из сушек и мяса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мягкие, хлебные колечки и богатая, сочная начинка-фантастика. Н приготовление фаршированных баранок уходит не более 15 минут. Подходит для завтраков и для обедов. При запекании баранки получаются очень сочными. Начинки могут быть самыми разнообразными. кому что нравится, дело вкуса. Баранки могут заменить бутерброды к чаю и их можно брать с собою на пикник.

Отзывы на Фаршированные баранки в категории Блюда.