Фаршированные яйца

Фаршированные яйца отзывы

4,9
29.12.2014

Обожаю

Достоинства: Очень просто.

Отзыв: Фаршированные яйца - это отличное украшение для праздничного стола. Я знаю много вкусных рецептов фаршированных яиц. Можно готовить с лососем, сёмгой, сыром и чесноком, мясом краба, грибами, фаршем, колбасой, консервами и т. д. Рекомендую попробовать всем.

08.12.2014

С грибами

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В нашей семье есть традиционное блюдо. Фаршированные яйца. Фаршируем их грибами. Но грибы берем сушеные. Отвариваем, смешиваем со сливочным масло, желтком, солим и перчим и начиняем половинки яиц. А сверху поливаем майонезом с чесноком. Очень вкусно. Все гости всегда расхватывают их.

02.04.2015

Просто, разнообразие начинок.

Достоинства: Разнообразие начинок, доступно.

Отзыв: Быстро приготовить закуску для внезапно пришедших гостей для меня не проблема. Отвариваю яйца, режу пополам, желток вынимаю, фарширую. Начинка любая, то что есть в холодильнике: желток с чесноком, помидорами, зеленью, рыба, креветки, творог, колбаска и др. Просто, доступно.

05.08.2019

Отличная закуска

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Фаршированные яйца могут стать отличной закуской. Нужно отварить яйца вкрутую, разрезать на половинки, достать желток. И начинить чем-то вкусным. Это может быть крабовый салат, творожный сыр с лососем, сыр с майонезом и чесноком. Желтки всегда добавляю в начинку.

27.09.2017

Советую на заметку всем хозяйкам!

Отзыв: Универсальное блюдо к любому столу. Меня еще моя бабушка научила готовить фаршированные яйца так, чтобы мужчина их попробовал и больше никогда от меня не уходил. За первым совместным новогодним столом с моим, теперь уже, мужем это сработало. Не знаю, они или нет, но это вкусно, питательно и не сильно дорого. В интернете масса рецептов.

20.07.2016

Как и любое блюдо - на любителя.

Отзыв: Фаршированные яйца - отличная закуска. К чему закуска, зависит от того, чем фаршировать. Но главное, не забудьте, что желток в начинке тоже должен участвовать. Я больше всего люблю вариант желток с сыром, чесноком и майонезом. А муж - желток с горчицей и кетчупом. Тоже неплохой вариант, особенно под водочку, но кисловато. Готовится эта закуска ровно на 3 минуты дольше, чем варятся яйца в крутую, съедается еще быстрее.

30.03.2015

Вкуснятина

Достоинства: Быстро, вкусно, сытно, красиво.

Отзыв: Очень люблю яйца, в любом виде, а фаршированные особенно. Блюдо достаточное лёгкое в приготовлении и быстрое. Яйца можно фаршировать чем угодно, и рыбой, и овощами, и мясом, сыром. ..... Я подаю фаршированные яйца как на праздничный стол, так и на повседневный.

Отзывы на Фаршированные яйца в категории Блюда.