Хонда МСМ Эвалар

Отзыв о Хонда МСМ Эвалар:

02.03.2023

Отзыв

Отлично что в комплексе с гиалуроновой кислотой. Благодаря такому составу суставы чувствуют себя лучше, есть противовоспалительный эффект и улучшение подвижности уже через пару недель приема.

Другие отзывы на Хонда МСМ Эвалар

02.03.2023 07:55
У эвалар мсм это хондропротектор нового поколения, дозировки лечебные, поэтому и помогает хорошо. Муж эти таблетки от боли тазобедренного сустава принимает. Курс всегда продолжительный минимум три месяца, зато качество жизни в разы улучшается. И жкт не страдает от приема НПВП.
18.11.2023 10:39   Пожаловаться
Анна: Я при растяжении голеностопа эту хонду пила. Противовоспалительное и обезболивающее действие хорошие у МСМ, точно. Уже через неделю от обезболивающего смогла отказаться. Лангет при ходьбе для фиксации, правда месяц носила.
30.01.2024 13:46   Пожаловаться
Мария: Эти таблетки и для профилактики хорошо подходят. Я по месяцу раз в сезон пить стала. Ушел дискомфорт в позвоночнике, колени не хрустят. Даже по ощущениям, что гибкости прибавляет))).
27.03.2024 13:58   Пожаловаться
Vera: Да, если для лечения, то курс всегда продолжительный. У меня в юности был прелом позвоночника. С возрастом проблема появилась. Утром чувствую себя железным дровосеком. Таблетки с метилсулфонилметанолом отлично помогают. Весна осень, это сезоны приема таблеток.