Хонда Глюкозамин Эвалар

Хонда Глюкозамин Эвалар отзывы

18.01.2024

Отзыв: Суставы перестали громко хрустеть и всё потому что я стала два раза в год принимать этот препарат. В составе каждой таблетки 750 мг глюкозамина, я специально искала такую высокую дозировку.

12.05.2023

Отзыв: Недавно только узнала, что есть такой препарат с дозировкой глюкозамина 750 мг, буду накапливать эффект, чтобы колени и позвоночник были в порядке. Вместо дорогих импортных таблеток буду брать отечественные.

02.03.2023

Отзыв: Мне подошел, отличное действие за счет того, что в составе помимо глюкозамина есть витамины группы В. Они помогают обновлять хрящевую ткань и из-за этого суставам легче.

14.01.2023

Отзыв: Рабочие таблетки с глюкозамином, использую для поддержки позвоночника и суставов. Лучше себя чувствую, решила принимать курсами, чтобы не было скрипа в коленках. Кстати, после трехмесячного курса коленки намного меньше хрустят.

20.12.2022

Отзыв: Для профилактики принимаю эти таблетки в начале года и в конце, никакого дискомфорта. Хорошо себя чувствую, побочек нет. Для улучшения гибкости и подвижности суставов как раз то, что нужно. Буду продолжать дальше использовать его курсами, помогает.

Отзывы на Хонда Глюкозамин Эвалар в категории Прочее.