Кукурузные палочки KIDS

Отзыв о Кукурузные палочки KIDS:
Самые вкусные из всех кукурузных палочек

21.01.2023

Достоинства

Очень вкусно и натурально.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Любите ли вы кукурузные палочки? Если да, сегодняшний мой отзыв для вас. Не скажу. что кукурузные палочки одно из самых моих любимых лакомств. Но есть в них нечто притягательное, они кажутся такими легкими и воздушными и совсем неопасными для фигуры.
Сегодняшняя моя покупка оказалась на удивление удачной. Как я жалею, что так мало взяла, придется возвращаться снова. Наткнулась на отзывы, сильно не впечатлили, но в целом были хорошие и я рискнула взять. Что же в них такого особенного? Самое главное, что в них только 4 компонента: кукурузная крупа, сахарная пудра, подсолнечное масло и соль. Казалось бы, без ароматизаторов и различных усилителей вкуса это не может быть уж таким вкусным, ан нет. Все просто: очень качественные и натуральные продукты и отсюда отменный вкус.
Но и это еще не все. Посмотрите какие они аппетитные на фото. Каждая палочка в сахарной пудре, ни одна не оказалась пустой. Производитель не сэкономил ни на чем, ни на качестве, ни на пудре. Поэтому ничего лишнего уже и не нужно. Только кукурузный аромат и ничего более, никакого пальмового масла. Казалось бы, сейчас без него никак. Но порядочные производители вполне обходятся и без него.
На обратной стороне пачки все тщательно прописано: состав продукта, его пищевая ценность, сроки годности и координаты производителя. И даже указан телефон, по которому можно связаться напрямую. Кстати больше всего в продукте углеводов (65.0г) и отсюда достаточно высокая калорийность. Поэтому лучше наслаждаться палочками не спеша. Тем более они такие крупные, что можно откусывать, а не класть в рот целиком. Мне это показалось тоже очень удобным.
Но больше всего мне понравилось что они очень хрустящие и ноздреватые, именно хрустящие, а не сухие. Никакого послевкусия во рту, только яркий кукурузный аромат. Давно уже не попадалось настолько достойное лакомство.
На лицевой стороне пачки прозрачное окошко и прекрасно видно что вы берете. Выглядит все очень аппетитно, так же как и дизайн: милые мультяшные мордочки. Однозначно рекомендую к покупке. Мне повезло, еще и на акцию попала. Ну а вам, дорогие сластены, приятного чаепития!

Кукурузные палочки KIDS фото 1 Кукурузные палочки KIDS фото 2 Кукурузные палочки KIDS фото 3 Кукурузные палочки KIDS фото 4 Кукурузные палочки KIDS фото 5 Кукурузные палочки KIDS фото 6 Кукурузные палочки KIDS фото 7