Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5

Отзыв о Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5:
Отличный заменитель тряпкам и ведрам, справится даже ребёнок

24.01.2023

Достоинства

Хорошо моет пол, удобная в эксплуатации, не занимает много места.

Недостатки

Отзыв

Сделали в квартире ремонт, отвезли на дачу все ковры и встала необходимость в частой влажной уборке пола, ибо пыль в доме, где живут парочка детишек и лысая кошечка скапливается на удивление быстро. Перебрав несколько вариантов, остановились на электрошвабре GLIDER A5 от бренда Clever & Clean.
Электрошвабра легкая, а в момент работы вообще не ощутим её вес, т. к она реально скользит по полу, мне остается только придерживать и направлять. Это настолько просто, что в своей комнате, дети сами моют пол этой шваброй, я лишь приношу ее и включаю.
Емкость для воды рассчитана на 300 мл, этого хватает на уборку примерно 30 кв. м. все зависит от частоты подачи воды (это делается в ручную, самостоятельно), ну и от вида загрязнений.
В комплекте с электрошваброй идут два типа моющих многоразовых накладок из качественного материала. Когда начинаешь пользоваться, то уже на месте определяешь, какими накладками пользоваться удобнее, конкретно на ваших полах. Потому что один вариант накладок больше подходит для мытья полов, а другой для удаления следов/разводов с гладких поверхностей и полировки полов. Накладки кстати, можно стирать в стиральной машинке и пользоваться дальше.

Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5 фото 1