Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5

Отзыв о Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5:
Одна швабра для двух хозяек.

23.11.2023

Отзыв

Электрошвабру купила из-за дочки, подросла моя помощница, уже 10 лет ей)) Пытается во всем помогать, особенно в уборке и готовке. Но вот мытье полов шваброй для худенькой девочки на мой взгляд очень сложная и тяжёлая вещь, да и у меня спина стала всё чаще болеть, поэтому погуглив различные девайсы для мытья пола остановились на этой электрошвабре.
И так, электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5, работает от литиевой батареи, т. е она беспроводная, можно не бояться что ребенок запутается в проводе или ему придется взаимодействовать с розеткой. Внутри резервуар на 300 мл, куда заливается вода, этого объема хватает примерно на 30 кв. м. , т. е в нашем случае на пол-квартиры. Распыляется вода с помощью нажатия на рукоятке швабры. Швабра не тяжелая, а с учётом, что её надо просто направлять, то всё легко и просто даже для ребёнка. В комплекте идут 2 набора салфеток, одни мы используем для мытья полов, вторые для полировки. В кухне наливной пол и он после полировки блестит сказочно)) Моет швабра хорошо, перемывать в ручную за ней нет не обходимости, любые пятна по силам.