Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5

Отзыв о Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5:
Если и мыть пол, то с удовольствием!

21.09.2023

Достоинства

Хорошо моет пол, регулируется подача воды, удобно пользоваться.

Недостатки

Отзыв

Уже больше года, я при мысли что необходимо помыть пол, не выдумываю себе кучу других занятий, лишь бы не мыть его, а с удовольствием приступаю к этому делу. Откуда такое рвение, спросите вы? Всё благодаря моей электрической помощнице, которая обожает устранять грязь с полов - электрошвабра GLIDER A5 от корейского бренда Clever & Clean.
Этакая металлическая телескопическая палочка с пластиковым корпусом на конце и двумя вращающимися дисками, которые отлично намывают пол. Вода заливается в специальный резервуар, объемом 300 мл и в процессе уборки подаётся с помощью нажатия кнопочки на рукоятке швабры, залитой воды хватает на уборку около 30 кв. м.
Швабра беспроводная, питание происходит от литиевой батареи, заряда хватает практически на час уборки, у меня куплен запасной аккумулятор, что при генеральной или тщательной уборки оч грязного пола очень выручает, нет необходимости приостанавливать начатое.
Как я уже писала, пол моется благодаря двум вращающимся дискам, на диски предварительно крепятся накладки (текстильные салфетки). Они идут в комплекте со шваброй, всего 2 набора: один для мытья полов, а второй для полировки пола или мытья глянцевых полов. Накладки можно стирать как в ручную, так и в стиральной машине, мне в машине проще и быстрее.
Кстати мыть под диванами/шкафами/кроватями это шваброй тоже реально, ручку можно сложить так, что швабра пройдет под мебелью где проём от 10 см от пола. Плюс светодиодная подсветка на корпусе полотера поможет разглядеть всё ли вы там помыли и не пропустили ли чего, очень удобно.
Поэтому, какие тут могут быть отрицательные моменты? По моему никаких, швабру заправила, включила и просто направляй, можно под музыку, словно вальсировать))).

Другие отзывы на Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5

21.09.2023 13:54
Такую швабру купили на подарок, недорогой и полезный оказался, качество уборки высокое, так говорит человек, которому подарили. Если бы у меня не было половых роботов помощников, то купила бы себе такую швабру. Clever&Clean молодцы!