Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5

Отзыв о Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5:
С такой шваброй пол помоет и ребенок.

09.08.2023

Достоинства

Удобная, хорошо моет пол, заряда аккумулятора хватает на уборку все йквартиры.

Недостатки

Отзыв

Раньше мыла пол руками, но увидела в магазине эту швабру и не смогла пройти мимо. Красивая, удобная, салфетки такие толстые, мягкие, приятные на ощупь. Включаешь ее и салфетки начинают вращаться и тереть пол. Предварительно их нужно намочить и отжать. Вода распрыскивается из форсунок, расположеннных на основании швабры. Это удобно, можно мыть и ламинат, который не любит сильного переулажнения. И линолеум, на него брызгаю посильнее, чтобы его промыть. На глянцевой плитке швабра не оставляет разводов.
Салфеток две пары - розовые для мытья пола и голубые для натирания ламината. Они подходят для стирки в стиральной машине, но мне проще простирнуть их руками. Но все равно швабра очень облегчает уборку. С ней полы моются легко, даже вечером после работы это меня не напрягает. Дома стало чище, а времени и усилий на уборку я трачу меньше, чем раньше. Швабра оказалась полезной помощницей. Даже сын согласился с ней мыть пол, и у него отлично получилось. Думаю теперь на него переложить уборку. Пусть привыкает.

Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5 фото 1