Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5

Отзыв о Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5:
Это просто швабра нового поколения.

06.02.2023

Достоинства

Чисто моет, оттирает пятна, удобно пользоваться, захватывает плинтуса, есть подсветка, на одном заряде можно помыть всю квартиру.

Недостатки

Отзыв

С электрошваброй Clever & Clean GLIDER A5 пол мыть стало намного проще и быстрее. Она легко скользит по полу, усилия не надо прикладывать. Ручка телескопическая, высоту можно отрегулировать под свой рост.
Моет любые поверхности - ламинат, плитку, линолеум. Если пятно и воды нужно побольше, можно ее дополнительно прыснуть. В темных углах можно включить подсветку.
Салфеток два комплекта. Один более толстые, я ним мою линолеум, второй - более тонкие для натирания ламината. Видела, что можно отдельно купить комплект.
У меня есть робот-пылесос, я вначале с ним пыталась и влажную уборку делать, но оказалось, что пол он протирает хуже, чем пылесосит. Поэтому в дополнение к нему приобрели эту швабру. Она моет даже лучше, чем я раньше руками.
Аккумулятора хватает примерно на 40 минут непрерывной работы. На одну комнату я трачу 5-10 мин. Трехкомнатную квартиру мою на одном заряде. Но если хочется увеличить время уборки, можно купить дополнительный аккумулятор, заменить его когда разрядится и мыть дальше.
Шваброй я очень довольна. Ведра с водой теперь таскать не надо, внаклонку полы мыть тоже. Салфетки я стираю в стиральной машине, мою полы в прямом смысле, не замочив рук.

Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5 фото 1

Другие отзывы на Электрошвабра Clever & Clean GLIDER A5

06.02.2023 21:02
Кайфую от уборки этой шваброй, каждый раз удивляюсь, ну какие молодцы производители, каждую деталь продумали и проработали. Дети сейчас тоже с удовольствием мою пол.