Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK

Отзыв о Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK:
Доволен этим размораживателем

29.08.2023

Отзыв

Была у меня одна довольно неприятная история, после которой размораживатель DR ACTIVE я не только постоянно вожу с собой, но и стараюсь регулярно его использовать после каждой мойки автомобиля. Со всеми, наверное, иногда случается такая ситуация, когда забываешь выключить фары в машине и это заканчивается полной разрядкой аккумулятора. Случилось такое и со мной. При чём случилось это в чужом городе! Зимой! С женой и ребёнком!!! Мы ехали в гости, и по дороге остановились возле одного торгового центра, чтобы отдохнуть, покушать и закупиться подарками. Гуляли мы несколько часов. А когда вернулись к машине, она напрочь отказалась открываться с пульта из-за того, что включённые фары полностью разрядили аккумулятор. Я попробовал вставить ключ в замочную скважину (наверное, впервые с момента покупки машины), но он туда предательски не лез. Замок толи замёрз, толи заржавел. Я вернулся в торговый центр, в котором, на моё счастье, был отдел автотоваров, и по рекомендации продавца купил размораживатель DR ACTIVE. Забрызгал им замок, который буквально через минуту поддался, и я оказался в машине. Мне дали «Подкурить», я завёл машину и мы благополучно поехали дальше. С тех пор я не просто доволен этим размораживателем – я ему благодарен!

Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK фото 1