Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK

Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK отзывы

29.08.2023

Доволен этим размораживателем

Отзыв: Была у меня одна довольно неприятная история, после которой размораживатель DR ACTIVE я не только постоянно вожу с собой, но и стараюсь регулярно его использовать после каждой мойки автомобиля. Со всеми, наверное, иногда случается такая ситуация, когда забываешь выключить фары в машине и это заканчивается полной разрядкой аккумулятора. Случилось такое и со мной. При чём случилось это в чужом городе! Зимой! С женой и ребёнком!!! Мы ехали в гости, и по дороге остановились возле одного торгового це… Читать далее

28.02.2023

10 из 10

Отзыв: Перед Новым годом помыл на мойке машину,   и поехал домой.   Приехал во двор,   припарковался, стал закрывать,   но не тут то было. Замок замёрз намертво! Пришлось ехать в магазин за размораживателем. Купил себе  Доктор Эктив. Забрызгал  и через минуту уже замок был в порядке. Теперь вот вожу с собой. С ним то точно можно быть уверенным в том, что беспрепятственно попадёшь в машину в любой мороз.

27.02.2023

Очень порадовал

Отзыв: До того, как я начал пользоваться размораживателем замков, зимой постоянно были проблемы с их замерзанием после мойки. Хотя я и всегда их продуваю. Пробовал размораживатели разных марок, в итоге остановился на др Эктив. Как по мне - оптимальное сочетание адекватной цены и высокого качества. Действует очень быстро. При попадании на лёд, в считанные секунды его растворяет. После обработки замков, долгое время они отталкивают воду и не замерзают.

26.01.2023

Могу рекомендовать.

Отзыв: На январские праздники ездили к друзьям в Ленобласть в частный дом. Когда пришлось уезжать обратно выяснилось, что повезло только тем машинам, которые стояли в гараже 🥲 Наша машинка замерзла, двери не открывались. Благо друзья уже бывалые, у них было средство для разморозки замков от доктор эктив. Воспользовались, помогло. По пути домой купили себе тоже, на всякий случай. Могу рекомендовать.

Отзывы на Размораживатель замков с силиконом Dr.Active "LOCK в категории Автохимия, Масла.