Dr.Active AF Color Magic

Dr.Active AF Color Magic отзывы

28.08.2023

Очень хорошее приобретение

Отзыв: Об этой фирме никогда не слышал ранее. Но когда выбирал в магазине, погуглил отзывы о Dr Active, были вроде хорошие. Решил попробовать. Пенится и правда хорошо, расход средства при этом маленький, тк оно концентрированное. Моет отлично, грязи после мойки я не заметил. С учетом цены, за которую я взял канистру эту, я считаю, очень хорошее приобретение.

16.02.2023

Заказываем на озоне напрямую у производителя

Достоинства: Расход, эффективность.

Отзыв: Пользуемся с женой пеной от др эктив мейджик что-то около полугода. Вопросов по пене никаких, пенится хорошо, смывает грязь и прочую нечисть отлично, разводов не оставляет. Заказываем на озоне напрямую у производителя. Расход минимальный, хватает на несколько хороших моек.

13.02.2023

С пеной абсолютно вся грязь сходит. 👍

Отзыв: Достаточно годное средство этот ваш Доктор Эктив. 😊 Не помню, сколько отдал за канистру, но вышло недорого. И пена при нанесении образуется нормальная, стекает медленно, около полутора минут (точно не скажу, не замерял), с пеной абсолютно вся грязь сходит. 👍.

Отзывы на Dr.Active AF Color Magic в категории Автохимия, Масла.