Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass" отзывы

22.09.2023

Эффект отличный

Отзыв: Раньше использовал разные стеклоочистители, которые по акции попадались, но с недавних пор др эктив стал стандартом. Цена не бьет по карману, эффект отличный, разводов не остается, промывает достаточно легко, без моего особого усилия. С некоторыми средствами приходилось тереть до мазоли.

30.08.2023

Полностью им доволен.

Отзыв: Я уже не раз подмечал, что на сколько бы хорошо я не вымыл свой автомобиль, эффект «ВАУ» никогда не наступит до тех пор, пока я начисто не вымою все стёкла и внутри и снаружи машины. При чём, автошампунем этого сделать не получится, всё равно будут оставаться разводы. Здесь нужно только специальное средство для стёкол. Раньше я постоянно брал различные очистители дома у жены, которая вечно из за этого на меня бурчала. А недавно, покупал себе в магазине автошампунь и на глаза мне попался очистите… Читать далее

17.08.2023

Отличный стеклоочиститель

Отзыв: В прошлом году брал эту жидкость для очистки стёкол по совету друга. С тех пор пользуюсь ей и сам, с удовольствием и регулярно. Каждый раз после мойки машины дополнительно мою стёкла и очистителем Dr. Active, так как автошампунь такого блеска и прозрачности стёклам не придаёт. Очиститель легко наносить и также легко удалять со стёкол, так как разводов он не оставляет и нет необходимости долго натирать поверхность тряпкой.

04.08.2023

Средство, в котором уверен

Отзыв: Увидел, что жена купила очиститель для стекол Dr. Active. Она им пользуется на кухне, в ваной. Посмотрел, оказалось, что он для автомобильных стекол подходит. Купил и себе. Вначале спрей 0,5. Ну как бы попробовать, в руке подержать. Он еще и как антистатик работает. Теперь уже который месяц только им пользуюсь. Пора переходить на канистру в 5л. В общем отмывает и в ваной, и мою ласточку👍.

18.07.2023

Очиститель хорошо себя показал

Отзыв: Очиститель хорошо показал себя и при использовании в машине и для использования в быту. Стоит вся косметика у Dr active недорого, поэтому вслед за первым флаконом через несколько дней я купил и второй: один в гараж, один домой. Стёкла с ним хорошо отмываются и блестят.

29.03.2023

Выгодно

Отзыв: Как-то взял себе для пробы бутылку этого очистителя, и он мне очень понравился. И моет хорошо, и пахнет приятно. Поэтому я, долго не думая, психанул и взял себе сразу 5 кг канистру Dr. Active "Clean Glass". А что, дом у меня большой, окон и зеркал в нём целых два этажа, да плюс ещё и машина с микроавтобусом. Так что применять его есть где. А канистрой, всё-таки, покупать выгоднее.

28.02.2023

Остался доволен

Отзыв: Чтобы реально передать мой отзыв, напишу, что др Эктив пригодился всей семье и дому, а не только мне как автолюбителю. Я ухаживаю за своей Тойотой, так вот ни одна мойка не сделает стекла и зеркала такими идеально чистыми. Одного раза достаточно протереть и все. Пыль, кстати меньше потом садиться и налет.

Отзывы на Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass" в категории Автохимия, Масла.