Чернитель резины Dr.Active "Black Rubber"

Чернитель резины Dr.Active "Black Rubber" отзывы

19.09.2023

Шины выглядят более ухоженными

Отзыв: Попробовала средство для шин от др ЭКТИВ. Нанесла после мойки. Эффект выглядил естественно, без излишней блескучести. Нанесение не заняло много времени, и продукт быстро высох. Шины выглядят более ухоженными и аккуратными. Буду и дальше использовать периодически.

25.08.2023

Покрышки стали выглядель как новые!

Отзыв: Этот чернитель я подсмотрел у друга. Он всегда пользуется хорошей автокосметикой, и машина у него выглядит на 100%. У него много различных флакончиков Dr. Active, включая и чернитель "Black Rubber". Поэтому, когда в автомагазине я увидел такой же чернитель как у него, то купил не задумываясь, так как стоит он совсем недорого. Теперь и сам пользуюсь им с удовольствием. Покрышки стали выглядель как новые!

10.08.2023

Хватает на большее количество сезонов.

Отзыв: Всегда обрабатываю этим чернителем резину, которая лежит в гараже в качестве сменной. Она тогда не пересыхает и не трескается. Поэтому её хватает на большее количество сезонов. Ну и, когда есть время, не упускаю возможность чтобы налимонить доктор Эктивом и покрышки на машине. Они после этого становятся как новые).

27.02.2023

Советую

Отзыв: Разные виды упаковок чернителей попадались, раньше в балончиках, а это вот в форме спрея. Dr Active наносится равномерно, разводов после себя не оставляет. Продержалось оно у меня около недели, для водных это срок более чем нормальный. Потом эффект частично спал, но стало не сильно хуже. так что все равно советую к покупке.

Отзывы на Чернитель резины Dr.Active "Black Rubber" в категории Автохимия, Масла.