Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner"

Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner" отзывы

30.08.2023

Все отмылось

Отзыв: Двигатель был достаточно ушатанный, покрытый копотью. Dr Active юзал для мойки внешней стороны после того, как предыдущий очиститель оказался против нагара бесполезен (название давать не буду, рекламировать не хочу). И вот доктор как раз с копотью отлично справился, некоторые места пришлось обработать повторно и потереть посильнее, но все в итоге отмылось.

19.02.2023

Почистил очень хорошо!

Достоинства: Чистит хорошо.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Машина Бушная, но с не самым значительным пробегом. Взял Др Эктив чтобы почистить двигатель и вообще посмотреть как движок себя чувствует. Процедура ничем не отличается от других очистителей двигателя, но настолько хорошего результата честно не ожидал, почистил очень хорошо!

16.02.2023

Стоит своих денег. 👌

Отзыв: Стоит своих денег. 👌 Очень хорошо пенится и убирает нагар и копоть даже если они крепко вьелись. При этом Доктор Эктив не агрессивен для двигателя и алюминий не разрушает, по крайней мере я при осмотре никаких знаков не заметил, так что это просто прекрасно.

09.02.2023

Все детальки двигателя блестят

Отзыв: Перебирал мотор БУшного Хюндая, с помощью Dr. Active мыл его изнутри. Тренировался сперва на маслянном поддоне, результат неплохой был. Уже когда двигатель мыл, прниноровился, выработал нужную методику и все оттер. Весь день провозился, но зато все детальки двигателя блестят. рад, что именно это средство купил.

01.02.2023

Результат отличный

Достоинства: Отмывает на ура.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Машину чинить не впервой, а вот двигатель мыл впервые сам. Делали это с соседом по гаражу, он притащил др эктив, сказал хорошая штука. Сперва на крышке попробовали, отмылось все. Потом уже прочистили все остальное. У него была уже початая бутылка, потому сбегал в магазин за новой, в принципе вышло недорого. Да и результат отличный.

30.01.2023

Отмывает отлично все загрязнения

Достоинства: Цена продукта и экономия при использовании.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Отмывает отлично все загрязнения, банки хватает надолго, на 1 мойку уходит 400–500 грамм средства если мыть не жалея. Экономным еще на дольше хватит. Легко мыть самому, экономия выходит огромная, по сравнению с тем, если ехать на специализированные мойки.

26.01.2023

Средство отмывает классно

Достоинства: Быстро смывает масло. Нету запаха.

Недостатки: Хочется еще дешевле. ).

Отзыв: Свою машину ремонтирую сам, поэтому всегда есть химия для мытья движков, чтоб не ковыряться совсем уже в масле, да и лучше видно подтеки. Последние разы беру Dr. Active. Его и найти легко и само средство отмывает классно, всем доволен, да и цена адекватная.

16.01.2023

Пару раз использовал, все устраивает

Достоинства: Нету резких запахов, качество.

Недостатки: За 2 раза не заметил.

Отзыв: Мою двигатель 3-4 раза в год, машина старая, чтоб видеть, где сопливит. Ну и чтоб не зарастал и лучше остывал мыть двигатель в целом хорошая профилактика проблем в будущем. Средство мне нравится, в среднем 500 грамм надо, т. е. расход экономный, а результат весьма и весьма хороший.

Отзывы на Очиститель двигателя Dr.Active "Motor Cleaner" в категории Автохимия, Масла.