Очиститель кожи Dr.Active "Leather Cleaner"

Очиститель кожи Dr.Active "Leather Cleaner" отзывы

22.09.2023

Кто любит свою машину – советую брать.

Отзыв: Этот кондиционер стал отличным способом поддержать кожаный салон моей машины в первозданном виде. Моей машине уже четыре года, юзаю я её каждый день целый день. А кожа в салоне, как у младенца на попке! Не смотря на то, что на этой коже за четыре года посидело совсем немало людей! Так что Dr. Active нормальная тема. Не знаю, как он работает, но он работает – это точно! Кто любит свою машину – советую брать.

29.08.2023

Прекрасное средство для кожи салона

Отзыв: У меня достаточно дорогой автомобиль, с 20 года. Сколько после всех этих дело он стоит и откуда его перегонять ума не приложу. Повезло, что новый достался за приличную сумму, но сейчас о ней только мечтать. Разумеется чаще пользуюсь профессиональными недешевыми мойками, чем самостоятельными средствами. Нно в период теплого сезона рад и сам позаботиться об автомобиле. Dr. Activе посоветовал младший коллега, решил проверить. Салоны у нас у обоих кожанные, а он этим кондиционером пользуется давно. … Читать далее

04.08.2023

Отзыв: Пользуюсь очистителем для натуральной кожи Dr. Active довольно часто. Во-первых, он помогает содержать сиденья в чистоте, а во-вторых, из-за того, что он обеспечивает коже необходимый уход и увлажняет её, ну а в-третьих – он очень приятно пахнет. Всем, кто хочет продлить жизнь своего кожаного салона, рекомендую.

20.07.2023

Лучшая вещь

Отзыв: У меня кожаная мебель есть дома, и салон автомобиля тоже попадает под эту категорию, так что без специальных средств мне никак не обойтись. Именно этот очиститель максимально прост в использовании, справляется сразу и без вреда для кожного материала!

19.07.2023

Лучший

Отзыв: Очиститель хорошечный, использую его часто, потому что меня окружают люди с дырявыми руками, видимо, это моё проклятье) Рахмет производителям и Dr. Active, без них мне бы очень грустно и тяжко пришлось в жизни. Ценник на него средний, всем рекомендую!

18.07.2023

Качественный очиститель

Отзыв: Этот очиститель кожи мне порекомендовал использовать предыдущий владелец моей машины, когда я её у него покупал. У меня не было оснований ему не доверять, так как сиденья в машине выглядели идеально. От него же мне достались и остатки этого очистителя. Когда я решил купить себе ещё один баллон Dr. Active, то нашел этот очиститель на ОZON и был приятно удивлён его невысокой стоимостью. А учитывая то, что у меня ещё и дома кожаная мягкая мебель, решил взять сразу два: один домой, второй в гараж).

Отзывы на Очиститель кожи Dr.Active "Leather Cleaner" в категории Автохимия, Масла.