Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt

Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt отзывы

22.09.2023

Cправился с задачей на отлично.

Отзыв: После применения полироля ДР ЭКТИВ я был приятно удивлен. Моя машина, у которой пластиковые детали в основном матовые, получила более аккуратный и приглушенный вид. Эффект действительно выглядит естественно, и я ощущаю, что пластик стал менее подвержен пыли и загрязнениям. Я не ожидал такой заметной разницы, но полироль Dr. Active справился с задачей на отлично.

Поддерживаю декор автомобиля

Отзыв: У меня относительно новая машина и сказал себе сразу после покупки, что буду послеживать за состоянием скурпулезно. Знаю, что так многие водителеи себе обещают, но а там как пойдет. У меня пока получается стабильно ухаживать. Полез в общем как-то на Озон за покупками и вспонил, что полиролька кончилась. А я их очень уважаю. Если это норм производитель как доктор Эктив вот. Только глянец вот не люблю, больше матовый. Чистоту обеспечивает, а блеска нема. Мне так больше нравится. Купил причем литр … Читать далее

Супер

Отзыв: Думаю, не нужно быть великим экспертом, чтобы понять, что полироль Dr. Active "MATE" это товар отличного качества. Я уже несколько лет пользуюсь автокосметикой этой фирмы, и, в принципе, вся их продукция мне очень нравится, включая и полироль. Я раньше как-то очень предвзято относился к товарам отечественного производства, почти всегда в выборе предпочтение отдавал импортным брендам. Но, в свете в свете последних событий, связанных с санкциями, цены на них стали, на мой взгляд, очень уж завышены… Читать далее

Пользуюсь с большим удовольствием

Отзыв: В последнее время я с большим удовольствием пользуюсь автокосметикой Dr. Active. Компания производитель, на мой взгляд, просто в клочья разрывает все устоявшиеся шаблоны о качестве продукции отечественного производства, что не может не радовать, и даже вызывает чувство гордости! Поэтому я активно скупаю и использую для своей машины различные средства ухода этой марки, благо, невысокий ценник позволяет это сделать без ущерба для семейного бюджета. Одним из последних моих приобретений из этой сери… Читать далее

28.08.2023

Супер!!

Отзыв: Полиролью этой я пользуюсь довольно давно. Я работаю водителем в маршрутном такси на междугородных перевозках. Автопарк у нас довольно новый, я езжу на Крафторе 2020 года. А шеф просто помешан на чистоте. Поэтому после каждого рейса машины мы вычищаем до блеска. Шеф постоянно закупает профессиональную косметику Dr. Active в пятилитровых канистрах, включая и эту полироль. У нас она вся с ароматом винограда. Важным свойством этой полироли является то, что она является сразу и очистителем. То есть,… Читать далее

25.08.2023

Отличное качество

Отзыв: Полироль с умеренным, не вызывающим блеском и приятным запахом. Пользуюсь Dr. Active уже несколько месяцев, и запах яблока не приедается. Баллон расходуется не быстро. Я брал литровый, за несколько месяцев использовал, наверное, треть, думаю на полгода точно мне его хватит. Качеством остался доволен.

18.08.2023

Полироль на 5 баллов: ))

Достоинства: Отлично делает свое дело.

Отзыв: Полироль на 5 баллов для любителей легкой уборки, а не замарачиваться, пока стынут шашлыки. У меня на все про все, а я им еще юзаю по кузову и внутри в салоне почти все ну минут 30 уходит от силы. А то и 20. Быстрое средство с матовым фоном и запахом ванили. Dr. Active - мой топ среди бутылочек для машины: )) ".

04.08.2023

С удовольствием пользуюсь.

Отзыв: Dr. Active "Polyrole Matte – это мой любимый полироль! Отлично полирует и очищает пластиик в салоне машины. Не имеет жирного блеска и легко наносится. В своём арсенале я имею все три разновидности этого полироля с разными запахами и постоянно их чередую. Поэтому этот полироль мне не приедается. Качество и цена меня устраивают, и я на протяжении уже долгого времени им с удовольствием пользуюсь.

18.07.2023

Очень доволен

Отзыв: Недавно стал пользователем этого полироля и сразу в него влюбился! Качество - огонь! Надо сказать, что Dr. Active держит очень высокую планку. Даже странно, что профессиональные средства по уходу за автомобилем их производства, так мало стоят! Надо бы на будущее прикупить себе парочку флаконов, пока цены поднимать не начали.

27.02.2023

Неплохое средство для автомобиля

Достоинства: - приятный аромат, удобство пользования. - цена.

Отзыв: Решил купить матовый полироль от Dr. Active для кожаных, деревянных и пластиковых поверхностей. Он оказался довольно эффективным. Неплохо удаляет загрязнения, оставляет приятный аромат. Этот полироль идет с антибактериальным и антистатическим эффектом. Также он восстанавливает цвет тусклых поверхностей. Неплохое средство для салона авто.

13.02.2023

Пластик выглядит как новый

Достоинства: Качество работы, цена, упаковка, экономный расход, доступность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший полироль от фирмы доктор Эктив, который по качеству не уступает европейским аналогам. Пользуюсь им на постоянной основе, хотя до этого пробовал множество других средств. Небольшой расход, приятный аромат, антистатический эффект. На моем салоне он работает хорошо, не оставляет разводов и жирных пятен.

09.02.2023

Эффективно и не дорого

Достоинства: Описал в отзыве.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я убираюсь в салоне с помощью средства доктор Эктив еженедельно, маленькой бутылочки хватает месяца на 3 при таком расходе. Пыль меньше оседает. Матовый блеск становится симпатичнее. Пробовал обрабатывать колпаки, смотрелись как новые, но для российской погоды это практически бесполезно 😁 а для применения в салоне вообще отличная штука, рекомендую!

03.02.2023

Средство-спасение

Достоинства: Отлично полирует, удаляет царапины, препятствует образованию трещин.

Отзыв: Недавно забрал девушку с вечеринки, она кинула сумочку на приборную панель. Все бы ничего, только сумка была в крупных стразах и пока она туда-сюда каталась, оставила царапины… в магазине посоветовали попробовать матовую полироль Dr Active. Средство правда скрыло мелкие царапины и восстановило яркий цвет! Теперь использую его для всего пластика в салоне, работает отлично!

Отзывы на Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt в категории Автохимия, Масла.