Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt

Отзыв о Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt:
Поддерживаю декор автомобиля

29.08.2023

Отзыв

У меня относительно новая машина и сказал себе сразу после покупки, что буду послеживать за состоянием скурпулезно. Знаю, что так многие водителеи себе обещают, но а там как пойдет. У меня пока получается стабильно ухаживать. Полез в общем как-то на Озон за покупками и вспонил, что полиролька кончилась. А я их очень уважаю. Если это норм производитель как доктор Эктив вот. Только глянец вот не люблю, больше матовый. Чистоту обеспечивает, а блеска нема. Мне так больше нравится. Купил причем литр с 30% скидкой по шикарной цене. Трогаю его редко, но метко. Есть и другие средства в зависимотси от материалов, но вот полирольку от доктор Эктив исползую чаще в декоре салона от приборки до деревянных деталей, которые у меня есть. На самом деле достаточно время от времени соблюдать процедуру, и эффект не заставит ждать, что называется. А чтобы эффект этот был еще лучше, не жалею на чистку концентартом, хотя по инструкции можно и 1 к 1 разбавлять. Здесь как хотите. Главные преимущества, на мой взгялд, помимо соновной функции это антистатические свойства (прилепает после него и правда меньше обчного) и длительный запах. Не химический, а вполне приятный. На выбор их 3. Вообще бы взял скорее древесный, но к сожалению в дитровом объеме только ваниль и виноград. Беру виград, не такой сладкий.

Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt фото 1