Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt

Отзыв о Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt:
Супер!!

28.08.2023

Отзыв

Полиролью этой я пользуюсь довольно давно. Я работаю водителем в маршрутном такси на междугородных перевозках. Автопарк у нас довольно новый, я езжу на Крафторе 2020 года. А шеф просто помешан на чистоте. Поэтому после каждого рейса машины мы вычищаем до блеска. Шеф постоянно закупает профессиональную косметику Dr. Active в пятилитровых канистрах, включая и эту полироль. У нас она вся с ароматом винограда. Важным свойством этой полироли является то, что она является сразу и очистителем. То есть, одним выстрелом ты убиваешь сразу двух зайцев, и чистишь пластик и одновременно его полируешь. Этим же полиролем мы натираем и бампера и молдинги. Эффект от полировки полностью сохраняется от мойки до мойки. Кроме этого, полироль хорошо скрывает потёртости на пластике. Короче – моя оценка этой полироли – отлично. Нравится она не только мне, но и всем нашим водителям. И главным тому доказательством является то, что к кому бы ты из наших водил не сел в личную машину, у всех в салоне устойчивый запах винограда!!! 😂😂😂.

Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt фото 1