Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt

Отзыв о Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt:
Пользуюсь с большим удовольствием

29.08.2023

Отзыв

В последнее время я с большим удовольствием пользуюсь автокосметикой Dr. Active. Компания производитель, на мой взгляд, просто в клочья разрывает все устоявшиеся шаблоны о качестве продукции отечественного производства, что не может не радовать, и даже вызывает чувство гордости! Поэтому я активно скупаю и использую для своей машины различные средства ухода этой марки, благо, невысокий ценник позволяет это сделать без ущерба для семейного бюджета. Одним из последних моих приобретений из этой серии стал матовый полироль-очиститель пластика "Polyrole Matte" с ароматом ванили. До этого я пользовался таким же, но с ароматом парфюма. Между собой эти полироли, кроме как запахом, наверное, ничем и не отличаются. И тот и другой полироль отлично убирает грязь с обрабатываемых поверхностей и придаёт им равномерный лёгкий блеск. Полироль я тестировал как на пластике внутри машины, так и снаружи. И там и там результатом я доволен. Правда на пластике внутри салона эффект держится на несколько дней дольше. В общем, данный полироль я рекомендую к покупке, хороший бренд, берите – не пожалеете.

Матовый полироль пластика Dr.Active Polyrole Matt фото 1