Полироль пластика Dr.Active "MATTE"

Полироль пластика Dr.Active "MATTE" отзывы

19.09.2023

Отличное средство

Отзыв: Мне понравилась идея сохранения матовости без излишнего блеска. Искал для этого недорогое средство. Наткнулся на отзовиках на матовую полироль для пластика Dr. Active и решил попробовать сразу. Заказал на озоне, применил в тот же день. Результат меня удивил своей натуральностью, нет ощущения обработки, скорее кажется, что пластик стал выглядеть так, словно его недавно заменили. На моей черной машине этот эффект особенно ощутим.

28.08.2023

Советую!

Отзыв: Я приобрёл себе этот полироль по совету своего друга. Он около года назад полностью перешёл на автокосметику Dr. Active и довольно часто её нахваливает. Поэтому когда у нас однажды зашла речь о том, что у меня заканчивается полироль, он тут же принялся меня убеждать в том, что брать нужно именно Dr. Active: дескать и дёшево и сердито. Я с удовольствием воспользовался советом (а почему бы и нет?) и мы вместе с ним тут же заказали её на Ozon. Их там оказалась целая линейка, но я заказал себе матов… Читать далее

10.08.2023

Хороший результат

Отзыв: Я покупал себе матовый полироль Dr. Active на ОЗОНе. Брал в литровом баллоне с запахом яблока. Применяю его в салоне Ford Focus. Пластик выглядит хорошо, пахнет тоже хорошо, появилась насыщенность цвета. Торпеда из тёмно-серой практически превратилась в чёрную. Жена иногда берёт этот полироль домой и натирает им мебель. Результат тоже получается хороший.

04.08.2023

Справляется со своими основными функциями

Отзыв: Я пользуюсь матовым полиролем Dr. Active "MATTE" с запахом парфюма. Запах приятный, полироль со своими основными функциями тоже справляется на "отлично". Использую, в основном, для полировки пластика в машине. Иногда беру домой и полирую мебель, получается тоже очень хороший результат.

24.07.2023

Хорошая полироль

Отзыв: Хорошая полиролька. Беру себе её уже второй раз. Нормально ложится, легко растирается и держится около недели. Покупаю себе именно матовые, так как не люблю, когда пластик сильно блестит, мне достаточно и того, что полироль добавляет ему насыщенности цвета. Литрового баллона Dr. Active мне хватает примерно на полгода, по цене получается выгодно и не дорого.

18.07.2023

Отзыв: Я очень доволен результатом использования полироли пластика Dr. Active "MATTE". Она прекрасно подходит для матовых поверхностей, не оставляя блеска или жирных следов. Легко наносится и быстро высыхает, не требуя дополнительной полировки. Пластик становится более насыщенным и глубоким цветом, а также защищается от ультрафиолетовых лучей и других внешних воздействий. Рекомендую этот полироль всем, кто хочет сохранить красоту своего автомобиля на долгое время.

18.07.2023

Хорошее средство

Отзыв: Мне этот полироль подарили коллеги на работе на день рождения. Он у меня пролежал, наверное, с полгода – точно, так как я пользовался более дорогим импортным полиролем. Когда он закончился, я с недоверием решил воспользоваться своим подарком. И просто был в шоке от того, что этот полироль показал себя гораздо лучше предыдущего!!! Только тогда я с уважением впервые внимательно прочитал, как он называется. Теперь пользуюсь Dr. Active, и переплачивать просто за названия именитых импортных брендов б… Читать далее

Отзывы на Полироль пластика Dr.Active "MATTE" в категории Автохимия, Масла.