Очиститель Dr.Active Choke and Carb Cleaner Clean

Очиститель Dr.Active Choke and Carb Cleaner Clean отзывы

19.09.2023

Двигатель стал работать более ровно

Отзыв: Мой опыт использования очистителя Dr. Active оказался успешным. Хотя я изначально был скептически настроен на мойку карбюратора, было лень, думал грязно и долго, но друзья настояли на простоте процесса. Позвонил товарищу по видео и по его инструкции применил это средство. Процесс нанесения реально оказался несложным, и результат превзашел ожидания. Продукт действительно справился с удалением отложений и грязи. После его применения двигатель стал работать более ровно, и запуск двига стало более о… Читать далее

28.08.2023

Удобно пользоваться

Отзыв: Я не знаю, из чего делают наше топливо, ну или с чем мешают его на заправках, но карбюратора у меня хватает от прочистки до прочистки примерно на полгода, не больше! Поэтому очистителем карбюратора и дроссельной заслонки я пользуюсь очень часто. Но, не все они, действительно, нормально чистят. Некоторые производители, такое ощущение, что под видом очистителей обычный бензин, расфасованный по аэрозольным баллончикам продают! Который даже нагар на заслонке не растворяет. Поэтому к использованию оч… Читать далее

17.08.2023

Одни плюсы, проверенно

Отзыв: Плюс номер один этого очистителя от Др Эктив - возможность не разбирать узлы, а просто добраться до карбюратора и холоста. Плюс 2, ваще неоспоримый - это отличный напор с удобной трубкой в комплекте, которая вроде и узкая, а подлезает что надо. И третий пункт - смывает настолько, что по первому времени двигатель и правда заводится по маслу. Я в восторге от таких плюсов.

04.08.2023

Находка года

Отзыв: Господа, эту находку записываю себе в лучшие находки этого года! Сколько я настрадался с этими узлами дроссельными. Сколько я перепробовал очистителей этих не сочитать никогда. 😭 А тут вау, очень простая чистка. Очень легкая. Просто как в рекламе старой. Вася стирает одним порошком, а Петя пользуется ДР ЭКТИВ😂😂 Преимущества: одни плюсы и никаких минусов😜 Недостатки: их нет....

02.08.2023

Супер!!!

Отзыв: Я полдня ковырялся в гараже, не мог завести свой скутер! Тут зашёл дед из соседнего гаража, глянул что к чему, оценил обстановку, потом дунул в карбюратор вот этим вот очистителем и через пять минут завел мой тарантас!!! Кааааак?! Колдун, блин!!! Я только-то и успел сфотографировать название этого зелья - Dr. Active "Choke and Carb Cleaner ". Надо себе такое купить.

24.07.2023

Советую!

Отзыв: Из всей моей техники карбюратор есть только на лодочном моторе и в бензогенераторе. Сам я их ремонтом не занимаюсь, но очиститель карбюратора Dr. Active я купил сугубо по совету друзей-водомоторников для того, чтобы если вдруг на воде карбюратор вдруг засорится, то этот очиститель поможет прочистить его не разбирая, и благополучно добраться до дома. Так что он всегда у меня с собой в лодке.

18.07.2023

Супер средство

Отзыв: Регулярно прочищаю очистителем DR ACTIVE Choke and Carb Cleaner карбюраторы на своём мотоцикле. Делаю это пару раз за сезон для профилактики засоров, чтобы карбюраторы не забивались и работали синхронно. Третий сезон пользуюсь этим очистителем, и пока (тьфу тьфу тьфу) проблем с работой карбюраторов ни разу не возникло.

29.03.2023

Супер средство!

Отзыв: Регулярно делаю профилактические чистки карбюраторов на мотоцикле этим очистителем. Очиститель Dr. Active мне на мото-форуме порекомендовали ребята, которые занимаются настройкой и синхронизацией карбюраторов на мотоциклах. Я, конечно, не большой в этом специалист, просто делаю как мне посоветовали профессионалы, и у меня (тьфу, тфу, тьфу) с работой карбюраторов проблем ещё ни разу не возникло.

Отзывы на Очиститель Dr.Active Choke and Carb Cleaner Clean в категории Автохимия, Масла.