Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 200"

Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 200" отзывы

31.08.2023

Превосходно.

Отзыв: Я очень доволен бесконтактным автошампунем Dr. Active "AF 200". Он отлично очищает кузов автомобиля, не оставляет разводов и царапин. Благодаря удобной флаконе с распылителем, наносить шампунь на машину стало очень просто и быстро. К тому же, он экономичный в использовании. Очень рекомендую этот продукт для тех, кто заботится о своем автомобиле и хочет держать его в чистоте и отличном состоянии.

30.08.2023

Прекрасно все отмывает

Отзыв: Не в первый раз беру активную пену, так что более-менее знаю, что брать. У доктор эктив разные брал, опытным путем подобрал те, что наиболее подходят мне. Вот эта наименее ядреная, но, соответственно, концентрата нужно чуть больше лить, чтобы вышла густая пена, которая все отмоет. Но при этом все равно его нужно сравнительно небольшое количество, и всю бутылку вы не угрохаете за 3-4 мойки это точно. Ну, а где меньше кислотность, там меньше вероятность, что лкп пострадает, так что мне норм – маши… Читать далее

Отзывы на Бесконтактный автошампунь Dr.Active "AF 200" в категории Автохимия, Масла.