Пылесос Hobot Legee 7

Пылесос Hobot Legee 7 отзывы

1 отзыв
31.01.2023

Настоящий мойщик полов с возможностями пылесоса

Достоинства: Широкий функционал. Управление через приложение с 8 режимами и возможностью настройки расписания уборки и зоны. Есть виртуальные стены, запретные зоны и зоны занавесок. Голосовое управление при подключении к алисе и сами голосовые оповещения можно настроить под себя.

Недостатки: Не подойдет для ковров, половичков и всего подобного. Только для твердых напольных покрытий.

Отзыв: Узнал о нем из различных топов и обзоров. Бренд больше известен своими мойщиками окон, но на полотеров были тоже отличные отзывы. Меня привлек именно функционал. Робот хоть и чуть дороже тех, что я рассматривал при выборе, но сочетает максимум того, что мне было нужно. Первично - внешний вид. Красивый, цветной, и D-образной формы для лучшей уборки в углах. У Legee 7 встроенный бак с водой и распыляющие сопла. Нет необходимости что-то менять и переставлять, как на других роботах. Он сразу будет … Читать далее

Отзывы на Пылесос Hobot Legee 7 в категории Пылесосы.