Шоколад Dove Promises молочный с миндалем и сливоч

Шоколад Dove Promises молочный с миндалем и сливоч отзывы

4,8
20.02.2021

Очень достойный шоколад

Достоинства: Вкус настоящего шоколада. Тает во рту. Бесподобно.

Недостатки: Недостатков нет. Ну может цена чуть завышена?!

Отзыв: Я сама очень большая слодкоежка. Без сладкого ни дня не могу прожить. Но сладости сладостям рознь. Один из моих самых любимых шоколадок- это Dove. Просто бесподобный вкус!!! Это блаженство! Чувствуется прямо шоколад, а не соя и не маргарин. 😋 Всем на любой праздник дарю обязательно этот шоколад. В любом его исполнении. Пробуйте, не пожалеете. Пишу и слюнки текут.

29.06.2013

Вкусный, нежный, но...

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: В магазине шутки ради попросила этот шоколад любимого купить, сроду не покупаю - жутко дорогой, 70 рублей у нас. А он возьми да и купи: ) Попробовала таки. Ну что сказать? Да, вкусно. Да, нежно. Но... ничего особенного, а за что тогда переплачивать? За эти деньги 2 шоколадки купить можно ничуть не хуже. Меня, ужасную сладкоежку, этот вариант привлекает гораздо больше).

27.06.2013

Блаженство!

Достоинства: Нежный и мягкий.

Отзыв: Шоколад Dove Promises молочный с миндалем я бы назвала настоящим нежным шоколадом!1 Уж очень мне он нравится. начинка потрясающая просто! цена немного выше, чем у других шоколадок - но он намного вкуснее чем остальные. Очень молочный я бы даже сказала!

24.06.2013

Очень нежно!

Достоинства: Прекрасный вкус, нежный.

Отзыв: Шоколад Dove Promises молочный с миндалем и сливочной карамелью 93г я просто обожаю!!! тающие во рту конфетки плюс изумительная начинка - я осталась довольна очень! стоит 90 рублей, я считаю что это не очень дорого - рекомендую попробовать! самый мой любимый вкус.

Отзывы на Шоколад Dove Promises молочный с миндалем и сливоч в категории Продукты питания.