Зефир Балеринки

Отзыв о Зефир Балеринки:
Очень вкусно!

03.02.2023

Достоинства

Очень вкусные и аппетитные зефирки. Вкус из детства.

Недостатки

Качество не самое лучшее, чем ожидала.

Отзыв

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу написать отзыв о зефирах. Название “ Балеринки». Вкусные, воздушные и такие мягкие. Со вкусом ванили. Когда кушаешь, тает во рту. Советую купить. Я очень люблю зефиры. Перекусываю с чаем. Цена устраивает. Покупаю со скидкой около 60 рублей. Качество неплохое. Один минус много сахара, чем в других зефирах. За такую цену можно есть. Легкие зефирки как и название «Балеринки». Если надоедает
шоколад, конфеты и другие сладости можно попробовать зефир. Я с удовольствием ем “Балеринки». В восторге от него.
Вес упаковки 280 г. В белой коробке, с рисунком балерины. Изготовитель ООО Кондитерское объединение «Сладиал», Свердловская область. Что касается других производителей, “ Ударница», « Каждый день», зефир “Балеринки”неплохой. Лучше, чем марка « Каждый день».
Зефир-любимое лакомство с детства. Помню как со всей семьёй кушали зефир и пили чай. Зефир »Балеринки» очень вкусные и аппетитные, но не самые лучшие, чем производитель «Ударница». Цена приемлемая и качество неплохое.

Зефир Балеринки фото 1