Шоколад Бабаевский Элитный 75% какао 100г

Шоколад Бабаевский Элитный 75% какао 100г отзывы

4,8
11.10.2014

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Признаюсь, раньше не ела горький шоколад совсем. Не понимала в нем толк. А с беременностью пришло прям огромное желание в горьком шоколаде. Пробовала разный. Бабаевскиц пришелся по вкусу. И цена у него хорошая. Не так завышена, как у других марок. И мама у меня теперь только его и ест.

19.07.2013

Не люблю

Отзыв: Не понравился мне этот шоколад, хоть он и элитный. Твердая шоколадная плитка, с небольшой горчинкой и таким же послевкусием горечи во рту. Да, может и полезно, к тому же бренд Бабаевского славится качеством, но вкус для меня важнее.

17.07.2013

Горький шоколад

Отзыв: Самый полезный из всех видов шоколада - горький, тот, в котором содержится много какао. Горький шоколад полезен для профилактики инфарктов и инсультов, очищает сосуды. Чем темнее шоколад, тем больше в нём флавоноидов. Флавоноиды известны как хорошие антиоксиданты, помогающие бороться со старением.

27.06.2013

Элитный!

Достоинства: Благородный вкус.

Отзыв: Шоколад Бабаевский Элитный отличается от других шоколадок именно по качеству - видно что отличный, ну и цена тоже хорошая. Я не люблю горький шоколад, но этот мне понравился - приятное послевкусие, немного горькое, но при этом достаточно благородное.

24.06.2013

Классика

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Шоколад Бабаевский Элитный 75% какао 100г я бы сказала классика вкуса! очень понравилось! я не любитель горького шоколада, но этот в целом оставил приятное впечатление, особенно если его с кофе пить! настоящее расслабление скажем так! рекомендую попробовать.

18.01.2014

Мой самый любимый

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Шоколад Бабаевский Элитный 75% какао - мой самый любимый шоколад. На мой взгляд и вкус, именно таким должен быть настоящий шоколад, и по вкусу, и по составу. Качественно сделан, не тает на руках, как многие другие. К тому же, горький шоколад еще и полезный.

23.04.2020

Вкусный элитный шоколад.

Достоинства: Вкусный классический шоколад.

Недостатки: Я не смог найти их в данном продукте.

Отзыв: Предлагаю ВАШЕМУ вниманию свой отзыв на шоколад БАБАЕВСКИЙ с фундуком и миндалём. Элитный горький 100 грамм. Данный шоколад имеет очень красивое оформление. Приятный вкус, хороший аромат. Традиционный цвет. В составе имеется миндаль. Рекомендую данный шоколад как подарочный вариант для различных праздников. Мне лично он понравился.

29.09.2019

Достойный вкус шоколада и, соответственно, фирма

Достоинства: Приятный вкус, большое содержание какао в данном шоколаде.

Недостатки: Шоколад, как и его фирма, прекрасен, поэтому недостатки не обнаружены.

Отзыв: Всем доброе утро. Шоколад "Бабаевски" присутствует на рынках с 1804 года. "Бабаевский" позицианирует себя, как одну из надежных по качеству, достойную по вкусу и доступную по цене фирму по производству шоколада. Я, когда попробовала первый раз "Бабаевский Элитный 75% какао", заметила, что вкус у данной шоколадки достаточно терпкий, но при этом очень нежный и приятный, соответственно, вызывающий смешанные чувства. Я ела данный шоколад, когда пила черный чай с молоком, и могу сказать, что данн… Читать далее

Отзывы на Шоколад Бабаевский Элитный 75% какао 100г в категории Продукты питания.