Натуральное средство для зрения Окоспас

Отзыв о Натуральное средство для зрения Окоспас :
Работает

24.05.2023

Достоинства

Помогает лучше любых капель.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Очень много времени провожу за компьютером, работаю в очках, вроде как защита, но это мало спасает. К вечеру глаза настолько сухие что мутно все вижу. Развился хронический синдром сухого глаза. Решил погуглить чем глаз увлажнить. Нашел простой рецепт, примочки с чаем, ватный диск в заварку, весь обляпался и не то получил немного действие, краснота уходила, но резь еще сильнее была. Приметил капли Окоспас, но это капли не в обычном представлении, не в глаза капаются, а внутрь. Я бы назвал Окоспас жидкими таблетками. Заказал ради интереса, пишут, что зрение лучше становится и после операций хорошо глаза поддерживает, с синдромом сухого глаза на ура справляется.
Заказывал онлайн, форму заполнил на сайте производителя и там же оплатил, в принципе ничего сложного. Пришел Окоспас хорошо упакованный, в целостности. В инструкции написано, что принимать внутрь курсом, эффект будет достигаться в полной мере к завершению полноценного курса и лучше не пропускать прием.
В этот же день я начал его принимать, к концу курса прям прозрел, не только глаз стал влажным, даже предметы стал видеть четче. Вывески хорошо читаю, которые раньше не видел. Хорошее средство, при этом еще и натуральное. До приема Окоспаса думал, со зрением проблем не имею, оказывается еще какие имею! Буду принимать хотя бы раз в год для профилактики.